+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие пролежень

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением пролежня. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат пролежню

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении пролежня.

Симптомы пролежня

• Онемение
  • Изменение цвета кожи в области поражения
  • Язвы на коже
  • Недержание мочи
  • Недержание кала
  • Покалывание
  • Потеря чувствительности
  • Частичная потеря чувствительности.

Выбрать лечащего врача 217

Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Лущенко Сергей Владимирович Стаж 19 лет
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дубровская Анна Вячеславовна Стаж 15 лет Врач второй категории
8 (499) 116-78-99
Строганов Василий Александрович Стаж 7 лет
1 2 3 4 5 ... 22

Травматологи Москвы - последние отзывы

Приятная и квалифицированная врач. Она сразу же отправила меня на УЗИ, за что получилась дополнительная сумма к визиту. Ничего нового после исследования я не услышала, кроме того, что нужно делать операцию за 60000 рублей. Пошло уже навязывание услуг. Было немного не то, что я ожидала!
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Доктор очень хороший, у него позитивный настрой. Учитывая, что проблема всегда очень деликатная, мне очень понравилась его некоторая психологическая и позитивная аура, которую он создает при всем при этом. Доктор имеет профессиональный подход, все рассказал мне о сути проблемы и показал даже на схемке как и в чем заключаются лично мои трудности. Грамотно и безболезненно провел процедуру. Выписал мне консервативное лечение. Все было на высшем уровне.
Замечательный, дружелюбный и понимающий врач, который крайне корректно работает с детьми. Абдулазим Исмаилович нам помог.
Великолепная, внимательная, грамотная, добрая, тактичная, высококвалифицированная и очень аккуратная врач. Она на своем месте! Я в полном восторге и рада, что попала к этому специалисту! Она такая умница! Я боялась ехать на процедуру, потому что были старые неприятные ощущения, но доктор осмотрела меня с помощью современного оборудования.
Профессиональная, вежливая, культурная и приятная доктор. Она посмотрела меня, сделала операцию, объяснила откуда это появилось, из-за чего, что надо принимать и какие лекарства. Огромное спасибо доктору!
Доктор очень доброжелательный, приятный, высококвалифицированный грамотный человек и у него большой опыт. Я очень довольна его приемом. Он он уделил мне намного больше внимания, чем по регламенту времени. У меня проблема с позвоночником после аварии. Он осмотрел меня, провел диагностику, посмотрел снимки, заключения и доступно объяснил план лечения.
Петр Владимирович очень внимательный врач. Прием прошел замечательно, он все объяснил доходчиво. Проблему мою понял.
Врач назначила мне странное лечение, оно мне не помогло, потом назначила операцию которая оказало совсем мне не нужна. Мне надо было делать рентген и УЗИ и когда я попросил отдать мне на руки результаты, меня проигнорировали и мне пришлось всё заново проходить. Доктор давала мне свой номер телефона, но трубки она не берёт. Не дай бог кому-нибудь ещё попадётся этот специалист. Я пошёл к другому врачу и всё в итоге быстро вылечилось.
Мы очень приятно с доктором побеседовали на неприятные темы. Но я получила исчерпывающую информацию, лекарственные назначения и дальнейшие рекомендации. Мне потребуется хирургическое вмешательство.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы