+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие пролапс митрального клапана в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением пролапса митрального клапана. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат пролапс митрального клапана

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении пролапса митрального клапана.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог

• Повышенная утомляемость
  • Учащенный пульс.

Выбрать лечащего врача 282

1 2 3 4 5 ... 29

• Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Функциональная диагностика Суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру)
  • Функциональная диагностика ЭКГ-проба с дозированной физической нагрузкой (велоэргометрия или тредмил-тест)
  • Рентген органов грудной клетки
  • МРТ сердца
  • КТ сердца.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Компетентный врач. Она всё доступно мне обьяснила.
Нина, 06 апреля 2020
Очень хороший специалист. Сергей Сергеевич поставил мне диагноз и выписал хорошие лекарства.
Диана, 01 апреля 2020
Внимательный врач. Он прописал нам сдачу анализов.
Лидия, 01 апреля 2020
Хороший, приятный и видно, что профессиональный доктор. Она посмотрела все результаты анализов, сделала физические процедуры и дала назначения на дополнительное обследование. Претензий к врачу нет!
Виктория, 30 марта 2020
Очень хороший и квалифицированный специалист. Мы пришли с критической ситуацией. Доктор очень внимательно отнеслась к нам, назначила капельницу и проконсультировала. Она так же дала нам рекомендации, которые стабилизировали состояние. Врач так же скорректировала дозу лекарств.
Екатерина, 29 марта 2020
Асель Алымовна приятный и внимательный врач. Я довольна!
Дильноза, 29 марта 2020
Профессиональный доктор. Она внимательно отнеслась ко всему, поговорила со мной, сделала кардиограмму, дала направление на сдачу крови и к другим врачам.
Екатерина, 13 марта 2020
Я была у специалиста второй раз. Мне очень нравится ее отношение. На мой взгляд, Екатерина Юрьевна квалифицированный доктор. Она дотошно разбирается во всем и подбирает мне лекарства. Если у кого - то будут такие же проблемы, как у меня, я порекомендую врача!
Наталья, 23 декабря 2019
Андрей Анатольевич внимательный и опытный врач. Но он настаивал, чтобы анализы я сдавала в их клинике.
На модерации, 06 апреля 2020
Хороший и внимательный врач. Она выписала мне лечение и прописала сдачу анализов.
На модерации, 06 апреля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги