3 281 808 пользователей
+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие приапизм

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением приапизма. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат приапизму

• Андролог
  • Уролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении приапизма.

Другие врачи по лечению заболевания

• Невролог
  • Хирург
  • Проктолог.

Симптомы приапизма

• Боль в половом члене
  • Искривление полового члена
  • Боль в промежности
  • Отек полового члена
  • Усиление боли после полового акта
  • Длительная эрекция.

Выбрать лечащего врача 175

Чакирян Микаел Ашотович Стаж 11 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Крутых Александр Анатольевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Андролог
Сулейманов Сулейман Исрафилович Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Моисеенко Алексей Эдуардович Стаж 16 лет
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Фофанов Лев Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Колотовкин Сергей Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Андролог
Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
2500 2000
Кисаков Владимир Васильевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-38-31 8 (499) 519-36-26
1750 1310 2390 1810
Годисов Андрей Михайлович Стаж 27 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-36-54 8 (499) 519-39-67
Завьялов Алексей Вячеславович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
1 2 3 4 5 ... 18

Андрологи Москвы - последние отзывы

Профессиональная, приятная и душевная врач. Она назначила мне анализы. Пока это все еще начало.
Добрый и веселый врач. Я был первый раз у него. Доктор все мне объяснил и выдал лечение.
Сергей Александрович вежливый и культурный доктор. Он назначил мне анализы и УЗИ. Это было мое первое посещение, поэтому пока не могу рекомендовать врача.
Андрей Александрович хороший, грамотный специалист. Он все объяснил и показал. Все что хотел я получил от приема.
Приятный врач, расположил сразу к себе, не пытался дополнительно поставить мне непонятные процедуры. На приеме врач выяснил у меня симптомы, провел диагностику с помощью УЗИ, рассказал результаты, какие рекомендации надо будет провести, какие анализы в дальнейшем и назначил дни для сдачи.
У врача есть человеческие качества. Он назначил мне анализы на 35000 рублей, но мне кажется, это дороговато и перебор, а лечение еще дороже. Лучше искать другое место!
Знающий свое дело врач с грамотным подходом. Он все нам рассказал, объяснил, прописал витамины, ничего не навязывал и выдал заключение для ЭКО, все по существу. Мы услышали все, что нужно, никаких претензий нет.
Я доволен. Доктор провел осмотр, собрал анамнез, доступно объяснил причины возможного заболевания, пути лечения и назначил анализы. Он профессиональный специалист. Отрицательного не могу ничего сказать, только положительное.
Доктор вылечил меня от недуга. Спасибо вам большое за помощь.
Опытный специалист. На прием я пришел с готовыми анализами, врач провел консультацию и направил сдать еще анализы для лучшего качества.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных