+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие преждевременную деполяризацию предсердий в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением преждевременной деполяризации предсердий. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат преждевременную деполяризацию предсердий

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении преждевременной деполяризации предсердий.

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиохирург.

Симптомы преждевременной деполяризации предсердий

• Боль в груди
  • Дискомфорт в области грудной клетки
  • Тяжесть в левом подреберье
  • Учащенное сердцебиение
  • Учащенное дыхание.

Выбрать лечащего врача 282

1 2 3 4 5 ... 29

• Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ).

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Компетентный врач. Она всё доступно мне обьяснила.
Нина, 06 апреля 2020
Очень хороший специалист. Сергей Сергеевич поставил мне диагноз и выписал хорошие лекарства.
Диана, 01 апреля 2020
Асель Алымовна приятный и внимательный врач. Я довольна!
Дильноза, 29 марта 2020
Обратилась к Флоре Николаевне по совету подруги. Очень внимательно отнеслась к моим жалобам.Профессионально и доходчиво разъяснила мою ситуацию, назначила необходимое обследование, дала конкретные советы (которые очень мне помогли) и скорректировала медикаментозное лечение, ответила на все мои вопросы. Рада,что обратилась к такому доброжелательному и очень грамотному доктору, как Флора Николаевна,
Елена, 27 марта 2020
Профессиональный доктор. Она внимательно отнеслась ко всему, поговорила со мной, сделала кардиограмму, дала направление на сдачу крови и к другим врачам.
Екатерина, 13 марта 2020
Очень грамотная, замечательная и внимательная доктор. Ольга Сергеевна - умничка! Она посмотрела результаты исследований, которые я принесла и скорректировала терапию, поскольку я наблюдаюсь у специалиста.
Ольга, 27 июля 2019
Хороший, внимательный и весёлый врач. Она осмотрела меня, послушала, выписала обследования и дала советы.
Алексей, 06 апреля 2020
Андрей Анатольевич очень внимательный доктор. Он подробно опросил меня, осмотрел, выписал необходимые назначения и анализы.
Валентина, 06 апреля 2020
Хороший и вдумчивый врач. Она сняла мне ЭКГ и всё доступно обьяснила. Приём прошёл быстро и профессионально.
Александр, 06 апреля 2020
Я давно не встречала врачей такого уровня. Он осмотрел меня не только с точки зрения сердца, но и всего организма. Назначил дополнительную диагностику для выявления причины заболевания. Я осталась очень довольна приемом. Как будут готовы мои анализы,то приду еще раз.
На модерации, 06 апреля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги