2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие преждевременную эякуляцию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением преждевременной эякуляции. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат преждевременную эякуляцию

• Андролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении преждевременной эякуляции.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: психотерапевт, сексолог, эндокринолог, уролог.

Выбрать лечащего врача 48

Карида Мария Владимировна Стаж 11 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Лупашко Андрей Иванович Стаж 15 лет
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Чакирян Микаел Ашотович Стаж 12 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-78-99
Андролог Уролог
Никитин Алексей Александрович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Андролог Уролог Венеролог
Годисов Андрей Михайлович Стаж 26 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2 HBP clinic г. Москва, ул. Зоологическая, д. 12, корп. 2
8 (499) 519-36-54 8 (499) 519-39-67 8 (495) 185-01-01
Андролог Уролог Нефролог УЗИ-специалист
Тарасова Татьяна Сергеевна Стаж 13 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Андролог Уролог
Есаян Эмма Ашотовна Стаж 21 год Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Махровский Виктор Павлович Стаж 21 год Врач высшей категории
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Андролог Уролог Нефролог
Алехин Павел Валентинович Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Диамед в Текстильщиках г. Москва, 11-я улица Текстильщиков, д. 11 Клиника Med and Care г. Москва, Петровский пер., д. 5, стр. 9
8 (499) 116-77-11 8 (499) 116-76-70
Фараджов Гусейн Маликович Стаж 20 лет Врач высшей категории
Клиника реабилитации в Хамовниках г. Москва, ул. Ефремова, д. 12, корп. 2
8 (499) 116-79-01
1 2 3 4 5

Симптомы преждевременной эякуляции

• Преждевременное семяизвержение.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом андролога

Андролог – это врач, специализирующийся на заболеваниях мужских интимных органов. Перед посещением андролога рекомендуется:

• воздерживаться от половой жизни в течение 1-2 дней. Это позволит врачу при необходимости сразу же взять анализы.
  • Кишечник желательно опорожнить, это сделает проще ректальное исследование простаты.
  • Мочевой пузырь, напротив, должен быть наполнен. Для этого за 2 часа до осмотра нужно не ходить в туалет. Полный мочевой пузырь повышает информативность ультразвукового исследования (УЗИ). Кроме того, мочеиспускание перед взятием мазка снижает достоверность его исследования.
  • Вымыть наружные части половых органов с мылом, чтобы в мазки не попали внешние загрязнения.

Если ранее проводилось обследование по андрологическому профилю, все его результаты и выписки нужно взять с собой.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Очень приятный, внимательный и очень спокойный доктор. Она всё мне подробно объяснила и назначила мне анализы.
Валерия, 26 февраля 2020
Алексей Александрович тактичный, спокойный и грамотный врач. Он мне всё обьяснил о проблеме.
Олег, 24 февраля 2020
Хороший, дружелюбный, высокопрофессиональный и компетентный специалист. Он в состоянии определить все проблемы, которые ранее урологи определить не могли. Ничего лишнего мне предложено не было.
Руслан, 22 февраля 2020
Андрей Иванович профессиональный и квалифицированный специалист. Большое ему спасибо!
Павел, 20 февраля 2020
Это худший врач и клиника что я встречал в Москве, врач меня не проинформировал о том что будет брать анализы и сколько они стоят, вёл себя грубо, рецепт на лекарства я выписывал сам себе под его диктовку, печать и бланк для рецептов ни кто не дал, на выходе мне выставили счёт и сказали что могу не платить но тогда мои анализы выкинут и я зря терпел боль, далее подсунули лист согласия о проведении осмотра и взятие анализов, анализы выпрашивал потом что бы отдали. По хорошему нужно в суд подавать на этого врача и их клинику в текстильщиках! Остерегайтесь врачей таких и читайте отзывы по всему интернету о них а не только тут!
Павел, 16 февраля 2020
Мария Владимировна серьёзно подготовленный врач. Приём прошёл чётко и вовремя. Доктор поставила мне правильный диагноз и назначила лечение. Я доволен!
Юрий, 13 февраля 2020
Доктор задет достаточное количество вопросов по теме. Андрей Михайлович хороший, профессиональный и знающий врач.
Александр, 27 января 2020
Эмма Ашотовна тактичный, чуткий. профессиональный и компетентный врач. Она дала необходимые назначения и посоветовала дальнейшие действия в лечении. Прием был продуктивный. К сожалению я из другого города и не смог остаться на лечение.
Александр, 24 января 2020
Я был не в первый раз у данного специалиста. Он очень хорошо отнесся к моей проблеме и назначил лечение. Доктор осмотрел меня и назначил повторные анализы. Гусейн Маликович вспомнил мой диагноз, хотя я у него на приёме был в прошлом году. Он не назначал мне ничего лишнего.
Павел, 11 декабря 2019
Виктор Павлович хороший специалист и отзывчивый человек. Я сам лечился у этого доктора и сейчас привел свою жену. Он назначил пациентке лечение, которое помогло.
Владимир, 02 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги