+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие позднюю кожную порфирию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением поздней кожной порфирии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат поздней кожной порфирии

• Дерматолог
  • Ревматолог
  • Гематолог
  • Гепатолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении поздней кожной порфирии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Онколог

• Деформация ногтевой пластины
  • Атрофия мышц.

Выбрать лечащего врача 27

Гематолог
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 28 лет к.м.н.
8 (499) 116-79-42
Мых Екатерина Сергеевна Стаж 8 лет
Гематолог
Джумабаева Болдукыз Толгонбаевна Стаж 37 лет Врач высшей категории д.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гематолог
Тюкалова Наталья Рудольфовна Стаж 27 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Павлова Ольга Алексеевна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Гематолог
Суворова Инесса Борисовна Стаж 14 лет к.м.н.
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Гематолог
Дворецкий Леонид Иванович Стаж 44 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 519-36-02
Гематолог
Бударин Михаил Александрович Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90 Клинический госпиталь на Яузе, ул. Волочаевская, 15 г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 519-39-10 8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-82-26
Кузнецов Сергей Вадимович Стаж 33 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гематолог
Назарова Ирина Николаевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Поликлиника №5 на Плющихе г. Москва, ул. Плющиха, 14
8 (499) 116-76-84

Гематологи Москвы - последние отзывы

Классный доктор.Вылечила мужу язву,теперь мной занимается! Очень грамотно и профессионально ведёт прием.Ничего лишнего не впаривает.
Ольга, 04 декабря 2019
Ужасно!!!Крайне профнепригодный,непрофессиональный доктор!!Обратилась по поводу выпадения волос.Пришла на прием.Доктор,не обращая на меня внимания,продолжал печать что-то в компьютере полчаса.Затем начал рассказывать странные анекдоты по поводу облысения.На меня не смотрел ни разу.Про трихоскопию-видимо он вообще не знает,что это такое.Далее назначил кучу ненужных анализов.Про лечение он не сказал ни слова,как я его не просила что либо назначить.Больше к такому 'чудо-доктору'я не пойду и другим не советую.Видимо все положительные отзывы пишет он сам.
Елена, 03 декабря 2019
Очень вежливый и хороший врач. Я услышала всё, что хотела. Доктор назначила мне курс лечения.
Одина, 03 декабря 2019
Приятный в общении врач. Она провела первичный осмотр, назначила анализы и предложила дополнительные услуги. Но я ушла расстроенная, потому что не узнала диагноза и не получила никакой информации. Может быть так все и должно быть после при первом посещении!
Галина, 01 декабря 2019
Внимательный врач. Он, достаточно, подробно все у меня расспросил, узнал и назначил лечение, которое пошло на пользу после второго приема. Я обязательно порекомендую этого доктора!
Дарья, 28 ноября 2019
Профессиональный доктор. У меня была проблема, с которой я обращалась к нескольким кардиологам, и нужно было еще одно мнение. Специалист решал вопрос с кучей анализов и диагностик. На приеме была консультация. Я осталась довольна визитом и пошла бы к этому врачу еще раз!
Ирина, 11 ноября 2019
Добрая, компетентная женщина. Она мгновенно всё посмотрела, сразу определила что у меня, выписала всё необходимое и уже всё прошло.
Мария, 07 ноября 2019
Располагающая к себе врач. Она во всем разбирается, доступно все объясняет и рекомендует не дорогие препараты. Доктор улыбалась, шутила, назначила мне лечение и направила сдать анализ крови. Я еще приду к специалисту!
Анна, 29 сентября 2019
Прекрасный прием. Алена Игоревна самый лучший доктор, с которым я общался. Она доброжелательная и профессиональная. Что требовалась, она сделала. Ответила на вопросы, которые я задавал и посоветовала средства. Всем ее советую!
Антон, 08 июля 2019
Хороший, доброжелательный и компетентный врач. Он оказал все необходимые услуги. Доктор разъяснил все, что мне нужно знать и перенаправил в другую клинику, потому что мне нужна была справка для медицинской комиссии, а сам он не может ее выдать.
На модерации, 06 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги