+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие позднюю дистонию в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением поздней дистонии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат поздней дистонии

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении поздней дистонии.

Симптомы поздней дистонии

• Нарушение двигательной функции
  • Гримасничанье
  • Причмокивание
  • Непроизвольные подергивания мышц лица
  • Беспорядочные мышечные сокращения
  • Непроизвольное высовывание языка.

Выбрать лечащего врача 434

Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
Корченкина Алла Альбертовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
1 2 3 4 5 ... 44

Неврологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, общительный, доброжелательный и приветливый специалист. Проведя небольшое время в кабинете, я почувствовала его профессионализм, то, как доктор осматривает и какие ставит диагнозы. Я буду продолжать лечиться у этого врача и уже порекомендовала его!
Внимательный врач. Он выслушал меня, сразу понял, что делать, оперативно принял решение. Направил на рентген, провел консультацию и в этот же день назначил лечение по результатам снимка. У меня не осталось никаких нареканий и вопросов к доктору! Я довольна!
Очень грамотный и отличный врач. Молодец! Это была первая встреча. Доктор досконально меня расспросил, выслушал. Сделал первые назначения, направил меня на анализы, чтобы принять конкретику и прописать более глубокое лечение.
Очень добросовестный, дружелюбный, хороший и профессиональный врач. Он все пересмотрел, проконсультировал нас, рассказал что к чему и что делать.
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Весьма профессионально, оперативно и явно не намерена залечивать, а вылечить. Я ещё буду ходить в эту клинику.
Доктор провела плановый осмотр грудничка в месяц. Наталья Анатольевна хорошая врач.
Чуткий доктор. Он вовремя пришел, по человечески отнесся к моей 83 летней маме и сделал ей блокаду.
Человечный специалист. Мы попали к нему первый раз. Доктор посмотрел ребенка, прочитал анализы, которые мы привезли. Посмотрел каких врачей прошли, дал хорошие рекомендации, которые мы будем делать со временем, назначил лечение и все понятно объяснил. В дальнейшем будем работать с ним!
Профессионал! Расскажет вам всё о вашем недуге. Подберет персональное решение по лечению. Теперь я рекомендую его своим знакомым. Отзыв не фейк.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы