+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие повреждения периферических нервов

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением повреждений периферических нервов. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат повреждениям периферических нервов

• Нейрохирург
  • Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении повреждений периферических нервов.

Другие врачи по лечению заболевания

• Физиотерапевт

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
Корченкина Алла Альбертовна Стаж 21 год Врач высшей категории
Семейная на Серпуховской г. Москва, ул. Большая Серпуховская, д. 30
1 2 3 4 5 ... 44

Неврологи Москвы - последние отзывы

Очень хороший, общительный, доброжелательный и приветливый специалист. Проведя небольшое время в кабинете, я почувствовала его профессионализм, то, как доктор осматривает и какие ставит диагнозы. Я буду продолжать лечиться у этого врача и уже порекомендовала его!
Приём отличный, все рассказали и прописали лечение. Врач очень вежливый и подробно все рассказывает. Оценка 5 с плюсом
Хорошая, доброжелательная и умеющая внимательно слушать врач. Она осмотрела меня, подтвердила мои знания, что - то сказала новое, прописала некоторые препараты и дала рекомендации.
Хороший специалист. Мария Олеговна - профессионал своего дела! Чувствуется ее опыт. Врач проявила ко мне индивидуальный подход, поговорила, как с дочерью, успокоила и помогла со сложной проблемой, которая была после процедуры косметолога на дому. Она прописала мне лечение, после которого клиническая картина улучшилась, но я еще прохожу период реабилитации. Я попаду к доктору еще через через 10 дней на назначенный осмотр после прохождения терапии.
Очень грамотный и отличный врач. Молодец! Это была первая встреча. Доктор досконально меня расспросил, выслушал. Сделал первые назначения, направил меня на анализы, чтобы принять конкретику и прописать более глубокое лечение.
Очень общительная доктор. Врач очень хорошо знает свое дело. Она все доступно рассказала, подкорректировала нам лекарства и мы видим сдвиг. У мужа болезнь Паркинсона.
В общем-то врач мне понравилась, это квалифицированный специалист. Анастасия Николаевна назначила мне пройти МРТ шеи и поясницы и я думаю это правильно для того что бы начать лечение.
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Я была первый раз. Внимательный и компетентный врач. Он меня внимательно посмотрел, диагностировал от чего мои боли и назначил лекарства. Все было доходчиво, четко, грамотно и ясно. Я осталась довольна.
Доктор провела плановый осмотр грудничка в месяц. Наталья Анатольевна хорошая врач.
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы