+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие повреждения боковых связок

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением повреждений боковых связок. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат повреждениям боковых связок

• Травматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении повреждений боковых связок.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

• Кровоизлияния в суставы
  • Разболтанность суставов
  • Озноб
  • Повышение температуры тела
  • Нарушение двигательной функции.

Выбрать лечащего врача 215

Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Лущенко Сергей Владимирович Стаж 19 лет
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Дубровская Анна Вячеславовна Стаж 15 лет Врач второй категории
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Джамбинова Екатерина Александровна Стаж 3 года
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Ворончагин Дмитрий Феликсович Стаж 25 лет
8 (499) 116-78-99
Строганов Василий Александрович Стаж 7 лет
1 2 3 4 5 ... 22

Травматологи Москвы - последние отзывы

Очень доброжелательный и внимательный врач. Он все выслушал, провел процедуру по удалению мозоля азотом. Все подробно мне рассказал, объяснил, как себя вести, что делать, предложил вид лечения, который поможет и назначил следующую дату приема.
Хороший доктор. Он назначил мне МРТ и сказал прийти снова после обследования. Все было супер! Я обязательно посоветую этого травматолога!
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Доктор деловой, говорит всё по существу. Он внимательно посмотрел, рассказал, что всё срослось у меня нормально и рассказал как лечить. Прием прошел профессионально. К доктору никаких вопросов нет.
Таймураз Таймуразович профессиональный врач! Доктор провел осмотр, хорошо все рассказал, поставил предварительный диагноз и направил нас на снимки.
Всё отлично! Доктор всё понятно объяснил, назначил дополнительные обследования и анализы. Врач профессиональный.
Прием вёл другой человек. Никаких рекомендаций он не дал, кроме того, что предложил сразу множество дорогостоящих процедур. Все записи велись им самим на бумажку (даже в госклиниках используют компьютеры). Приемом недоволен. Деньги на ветер. Плана лечения нет.
Врач опоздал, приём начался не ровно в 8 часов. Я подвернул ногу, доктор посмотрел её, посмотрел рентген который я принёс, и в принципе всё было нормально, врач оказал мне базовую услугу. Его рекомендации были понятны.
Мне в принципе всё понравилось, обезболили коленку, доктор провел диагностику, всё было отлично.
Доктор очень доброжелательный, приятный, высококвалифицированный грамотный человек и у него большой опыт. Я очень довольна его приемом. Он он уделил мне намного больше внимания, чем по регламенту времени. У меня проблема с позвоночником после аварии. Он осмотрел меня, провел диагностику, посмотрел снимки, заключения и доступно объяснил план лечения.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы