+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие повреждение голеностопного сустава

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением повреждения голеностопного сустава. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат повреждению голеностопного сустава

• Травматолог
  • Ортопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении повреждения голеностопного сустава.

Другие врачи по лечению заболевания

• Спортивный врач

• Синюшность кожи
  • Деформация сустава
  • Невозможность передвигаться самостоятельно
  • Ограничение движений сустава
  • Потеря подвижности сустава.

Выбрать лечащего врача 262

Ортопед
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Алексеев Константин Александрович Стаж 21 год Врач первой категории
Ортопед
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Журавлев Кирилл Андреевич Стаж 8 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28 Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-34-79
Ортопед
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
8 (499) 519-33-18
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Ортопед
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 ... 27

Ортопеды Москвы - последние отзывы

Врач все четко и без лишних разговоров мне объяснил. Алексей Михайлович профессиональный доктор.
Алексей, 02 декабря 2019
Врач понравилась мне своей компетентностью, спокойствием и профессионализмом. Доктор все посмотрела, сделала УЗИ и назначила консультации у узких специалистов. Я осталась довольна!
Татьяна, 01 декабря 2019
Была на первичном приеме, за время приема получила массу нужной для себя информации с подробными объяснениями. Согласилась со всеми его предписаниями, начала лечение, на промежуточные осмотры с удовольствием буду к нему приходить – очень милый и адекватный человек и врач.
Полина, 01 декабря 2019
Хороший, спокойный, эрудированный и знающий свою работу доктор, не смотря на то, что молодой. Он посмотрел меня, осмотрел колени и сделал блокаду. Но меня не устроила цена, в клинике очень дорого!
Нина, 24 ноября 2019
Хорошая врач. Она может быстро снять стресс у человека. Но специалист назначила мне очень много дорогих процедур, на 11000, 17000 и 20000 рублей. Я ничего не стала делать и просто больше не пойду к доктору.
Аноним, 20 ноября 2019
Хороший и добрый человек. Он провел осмотр только внешне, потому что боялся причинить боль девочке, ничего не смог сказать и сделал снимок плечевого сустава. Доктор нам не помог, облучил два раза ребенка, и мы зря потратили деньги. После этого мы поехали в обычную поликлинику, и там удивились, что врач сделал снимок плечевого сустава, а нужен был снимок предплечья. В итоге и у дочери получилось 3 снимка, кажется, это много.
Максим, 12 ноября 2019
Вежливый и опрятный специалист. Доктор провел мне МРТ левого коленного сустава.
Иван, 22 октября 2019
Доктор большой профессионал и хороший человек. Я пришел с конкретной проблемой, он рассказал, что мне необходимо делать, дал необходимые направления, теперь буду выздоравливать. Спасибо ему большое!
Дмитрий, 15 октября 2019
Таймураз Таймуразович профессиональный врач! Доктор провел осмотр, хорошо все рассказал, поставил предварительный диагноз и направил нас на снимки.
Валерий, 15 сентября 2019
С одной стороны квалифицированный с врач с большим опытом. Но с другой стороны я не получил то, что хотел, никаких конкретных советов. Поэтому ощущения двойственные. Доктор, когда делал осмотр все было последовательно в его действиях, а когда взглянул на заключение МРТ ничего не смог рассказать и объяснить. Не дал советов по восстановительной гимнастике, что делать, а что нет и направил на дополнительные анализы крови, которые на мой взгляд никак не прояснили бы картину. Травматолог с таким стажем должен давать точные рекомендации. Поэтому я пойду к другому специалисту и больше с ним встречаться не буду.
Сергей, 26 августа 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги