+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие поверхностный микоз в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением поверхностного микоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат поверхностному микозу

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении поверхностного микоза.

Симптомы поверхностного микоза

Болсун Светлана Владимировна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Исаева Фатима Атхоевна Стаж 10 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Смолева Мария Борисовна Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Дерматолог
Жмакина Лилия Викторовна Стаж 20 лет к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
1 2 3 4 5 ... 47

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Чуткая и внимательная врач. Она мне все подробно обьяснила. Доктор проконсультировала меня и сделала все, что мне было нужно.
Хороший, добрый и очень внимательный к ребенку врач. Понравилось то, что он общается, а не просто назначает лечение. Если препарат дорогой, специалист спрашивает есть ли возможность его купить и предлагает альтернативу. Доктор дал бумажку, чтобы девочка смогла порисовать и прописал лечение, которое помогло. Претензий к нему никаких нет!
Каролина Владимировна приятная и компетентная в своей области девушка. Я получила результаты в виде диагноза, лечения и рекомендаций.
Спокойная и конструктивная врач. У меня были подозрения на определенную проблему. Доктор все подтвердила, обозначила какие манипуляции надо сделать, без воды и по делу все рассказала.
Виктория Стеановна отнеслась ко мне вполне уважительно. Врач проконсультировала меня.
Мне сделали мезотерапию, дальше посмотрим на результат. Доктор довольно приветливый, внимательно выслушал и посоветовал план лечения.
Доктор хорошая и приятная. Она посмотрела меня, рассказала, что это такое, поставила предварительный диагноз и направила к хирургу.
Отвратительный доктор, я к ней больше не пойду. Это не профессионально со стороны врача так работать с пациентами, я пришла на приём к ней и она по факту, кроме того, что мне нужно сдать анализы, ничего не сказала, это понятно, что прежде чем, что то узнать нужно пойти сдать анализы, но какие анализы, какой курс лечения и всё остальное, это извините за дополнительную плату, я такой бардак встречаю впервые. Плюс к этому, я была на приёме у других специалистов, такого же профиля, мне уже поставили диагноз, я просто хотела ещё раз убедиться правильный ли мне поставили диагноз, но у неё вообще другое виденье, что у меня другое заболевание, то есть те врачи, которые профессора наук, ошибаются, то есть она не посмотрела меня, ничего не сделала, только написала стоимость анализов которые я должна сдать у них в клинике и за то чтобы она отменила мне препараты, которые я сейчас принимаю и за назначение других я должна заплатить. Получается то что я заплатила за приём, это только за то, что я к ней пришла.
Врач все грамотно объяснила, провела осмотр и выписала дальнейший план лечения. Доктор - очень хорошая, милая девушка, все спокойно объясняла и отвечала на все вопросы.
Татьяна Владимировна шикарный врач! На консультации стало понятно, что придётся удалять бородавки со стопы...она все спокойно рассказала и терпеливо успокаивала меня во время всей процедуры! Я в восторге и очень рада, что пришла именно к ней!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы