+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие потницу

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением потницы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат потницу

• Педиатр
  • Терапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении потницы.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: дерматолог.

Выбрать лечащего врача 26

Беляева Ольга Анатольева Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис в Солнцево г. Москва, ул. Главмосстроя, д. 7
8 (499) 116-77-19
Диетолог Терапевт Эндокринолог
Красникова Татьяна Ивановна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, Измайловский б-р, д. 60/10 Городской медицинский центр на Бауманской г. Москва, ул. Бауманская, д. 33/2, стр.1
8 (499) 969-29-36 8 (495) 185-01-01
8 (499) 969-25-84
Лебединская Ирина Алексеевна Стаж 25 лет
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
Кардиолог Терапевт Ревматолог Гастроэнтеролог
Макаренко Андрей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
Ракова Наталья Всеволодовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Терапевт Аллерголог Нефролог Кардиолог
Саидмагомедова Марям Ахмедовна Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 969-25-84
Моногарова Людмила Алексеевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
Гастроэнтеролог Диетолог Педиатр
Бандурина Татьяна Юрьевна Стаж 36 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 969-29-36

Симптомы потницы

• Высыпание на теле
  • Повышение температуры тела
  • Покраснение кожи
  • Корочки на коже
  • Отсутствие месячных
  • Зудящая сыпь
  • Мелкие пузырьки с прозрачным содержимым на коже
  • Пузырьки с мутной жидкостью на коже
  • Высыпания на стопах.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Андрей Анатольевич хороший доктор. Мне понравилось, как врач принял меня! Все было быстро и оперативно!
Анастасия, 22 января 2020
Милана Полотжановна спокойный, умный и знающий своё дело врач. Доктор нам помогла. Мы довольны!
Аркадий, 20 января 2020
Очень хороший, спокойный, чуткий и очень внимательный врач. Она сразу же направила меня на МРТ, на кровь. Быстро нашла причину, назначила лечение и процедуры, которые я уже начала проходить.
Юлиана, 19 января 2020
Марям Ахмедовна внимательный и знающий врач. Лечение прошла успешно! Специалист понравился мне!
Наталья, 15 января 2020
Грамотный, компетентный и хороший врач с желанием помочь. Мне понравилось, что доктор имеет несколько образований, тем самым, может сделать УЗИ и, на основание этого, уже посмотреть проблему! Она провела осмотр, УЗИ, ознакомилась с анализами, которые я принесла и дала много полезных рекомендаций. Специалист ответила на все вопросы и не выгнала меня, не смотря на то, что в очереди уже сидел молодой человек. За что большое ей спасибо!
Анастасия, 15 января 2020
Доктор выявила мою болезнь и прописала лекарства.
Юрий, 09 января 2020
Внимательный и отзывчивый специалист. Врач качественно выполнила свою работу. Она опросила меня, осмотрела и направила на дополнительное обследование.
Яна, 30 декабря 2019
Пришли на прием к данному врачу в связи с колликами, болью в животе и аллергией. Врач наговорила кучу страшных вещей, что увеличена и опущена в нижний таз печень и увеличена селезенка. Назначила кучу сильноодействующих агрессивных лекарств и сменила питание. Все это вызвало у меня подозрение после того, как она сказала в какой аптеке купить все эти редкие и дорогостоящие лекарства, которые привозят специально для их клиники под заказ. А также сказала, что в течение месяца каждую неделю нужно будет приходить на контрольный осмотр, чтобы наблюдать за эффектом от лечения (каждый повторный прием 4000 рублей). Но на что не пойдешь в надежде помочь своему ребенку. Через сутки после ее назначений нас увезли по скорой в морозовскую больницу. Ребенок безумно плакал без остановки до посинения. Результат неверно назначенного питания и побочный эффект от назначенных лекарст. Очень жаль, что в погоне за прибылью такие 'СПЕЦИАЛИСТЫ' готовы вредить здоровью новорожденных детей. Выбирая врача, видела что были и негативные отзывы, но подумала куда же без них. Может кому не угодила и от злости написали. Но могу вас уверить - это была ПРАВДА!!!! Хорошенько подумайте прежде, чем идти к данному врачу. Поберегите свое здоровье, деньги и нервы.
Анна, 20 ноября 2019
Врач отнеслась ко мне доброжелательно. Доктор провела полный осмотр и закрыла мне больничный лист. Она так же дала мне рекомендации.
Наталья, 20 октября 2019
Профессиональная врач. Она выдала мне направление на рентген и крови. Будет еще повторный прием, и доктор уже скажет, что и как.
Роман, 27 августа 2019
Показать 10 отзывов из 19627