+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие посткоммоционный синдром

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением посткоммоционного синдрома. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат посткоммоционному синдрому

• Психотерапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении посткоммоционного синдрома.

Другие врачи по лечению заболевания

• Психолог

• Потливость
  • Озноб.

Выбрать лечащего врача 275

Психотерапевт
Савонова Ирина Владимировна Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психотерапевт
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 24 года к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гончарова Маргарита Ивановна Стаж 28 лет
Психотерапевт
Шокина Елена Владимировна Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-81-57
Психотерапевт
Прокин Сергей Витальевич Стаж 36 лет к.м.н.
Самсонова Елена Алексеевна Стаж 9 лет
Витбиомед на Таганке г. Москва, ул. Новорогожская, д. 8 Витбиомед+ в Жулебино г. Москва, ул. Пронская, д. 6, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Карапетян Каринэ Александровна Стаж 23 года Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (499) 519-36-38 8 (495) 185-01-01
Гумеров Роман Мнирович Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Практика г. Москва, Большой Афанасьевский переулок, д. 17/7
Малышева Татьяна Львовна Стаж 27 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 22 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
1 2 3 4 5 ... 28

Психотерапевты Москвы - последние отзывы

Очень внимательный и доброжелательный психотерапевт. После первого посещения больше не планирую ходить, поскольку все проблемы так и так самостоятельно могу выявить.
Аноним, 22 ноября 2019
Александр Александрович очень внимательный специалист. Он уделил много времени опросу пациента. Доктор провел обследование и проконсультировал нас.
Михаил, 05 ноября 2019
Видно, что специалист хороший и внимательный. Он полностью вошел в мое положение, все выслушал, привел примеры из жизни и дал советы. Доктор принимал меня часа два!
На модерации, 14 декабря 2019
Отличный и располагающий к доверию специалист. Я был у него уже не первый раз. Мне нравится то, что с доктором можно поговорить. Он все объяснит, расскажет и поможет.
На модерации, 14 декабря 2019
Очень хороший, добрый и грамотный врач. Он послушал меня, провел долгую беседу, все подробно рассказал о проблеме и выписал лекарства.
На модерации, 14 декабря 2019
Великолепный врач. Она профессионал своего дела! Это не первый специалист к которому мы ходили, и из всех предыдущих, она самая лучшая! Доктор раскусила меня на раз, а я человек, который работает в безопасности! Елена Владимировна при первой встрече, разрешила многие вопросы, рассказала, как правильно общаться при определенных отклонениях, что уже положительно повлияло на семейную жизнь и направила нас на дополнительные анализы. Мы всем рекомендуем ее!
На модерации, 14 декабря 2019
Очень приветливый и позитивный врач. Она выслушала меня, подобрала хорошее лечение и сказала, что можно позвонить, если что. У меня осталось приятное впечатление! Я очень довольна!
На модерации, 14 декабря 2019
Отличный врач. Я хожу на к ней. Доктор хорошо общается с пациентом. С ней комфортно говорить, и прогресс есть!
На модерации, 14 декабря 2019
Доволен приемом. Все прошло хорошо. Дружелюбна и внимательна. Заинтересована в решении вашей проблемы. Рекомендую в качестве отличного специалиста.
Вадим, 13 декабря 2019
Бурно отметил день рождения друга, нужно было прервать запойное состояние, знакомый посоветовал этого доктора. Записался на прием к врачу в клинику. Удобнее было бы конечно прокапаться на дому, но в клинику дешевле. Приехав ко времени на которое записался, Вячеслав Юрьевич сразу принял меня, по первому впечатлению видно что профессионал и очень опытный врач, очень общительный, поставил три капельницы и дал с собой лекарства. В клинике чисто, опрятно, персонал вежливый, удобное расположение. Буду обращаться еще.
Андрей, 13 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги