+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие послеродовую депрессию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением послеродовой депрессии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат послеродовую депрессию

• Психотерапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении послеродовой депрессии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: психолог.

Выбрать лечащего врача 56

Психотерапевт Сексолог
Ковальчук Юлия Вячеславовна Стаж 25 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Психотерапевт Психиатр
Воробьев Руслан Вячеславович Стаж 12 лет к.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Детская клиника Европейского медицинского центра г. Москва, ул. Трифоновская, д. 26
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Психотерапевт Психиатр
Зайцев Дмитрий Анатольевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, Фурманный переулок, 9/12 Person Psy г. Москва, Большая Почтовая, д. 20, стр. 3
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт
Малышева Татьяна Львовна Стаж 28 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медико-психологический центр индивидуальности на Садовой-Каретной г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Психотерапевт Сексолог
Кузнецов Андрей Николаевич Стаж 23 года
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Психотерапевт Психиатр
Шестерова Ольга Аркадьевна Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
НП Медицинский центр ПУЛЬС г. Москва, ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Психотерапевт Психиатр
Федосова Елена Георгиевна Стаж 19 лет к.м.н.
Витбиомед+ в Ясенево г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 25
Нарколог Психотерапевт Психиатр
Венедиктов Евгений Александрович Стаж 13 лет Врач первой категории
Наркологическая Клиника Медик Групп г. Москва, ул. Лавочкина, д. 23 стр. 1
Нарколог Психотерапевт Вегетолог
Хананьянц Сергей Александрович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, д. 104 BeautyClass Clinic г. Москва, ул. Трубецкая, д. 12
8 (499) 519-36-44 8 (495) 185-01-01

• Агрессия
  • Хроническая усталость
  • Боль
  • Изменение аппетита
  • Потеря интереса к некогда любимым занятиям
  • Отсутствие социального интереса
  • Головная боль.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом психолога

Психолог занимается изучением особенностей личности, поведения в различных ситуациях, оказывает консультативную помощь, помогает решать проблемы, связанные с коммуникациями в обществе, семье. Консультация психолога не требует специальной подготовки, достаточно сформулировать все проблемы, быть готовым ответить на вопросы врача. Категорически запрещается принимать перед визитом к психологу алкоголь, психотропные средства. Главное в подготовке к консультации психолога – быть готовым к работе, выполнению заданий врача, которые часто требуют значительного эмоционального напряжения.

Психологи Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный, компетентный. Мы с ней беседовали, долго разбирали мою ситуацию. Прием у неё длится около часа, но она провозилась со мной полтора часа. Она мне дала рекомендации, я записалась к ней на повторный прием.
На модерации, 21 февраля 2020
Профессиональный и опытный врач. Она проявила чуткий подход, говорила грамотно и почувствовала меня. Мне был комфортно. Доктор выслушала меня и дала советы. Я довольна!
Алиса, 20 февраля 2020
Очень компетентный врач. Он внимательно выслушал меня, все понятно объяснил и назначил адекватное лечение. Прием шел больше по времени. Я осталась довольна и планирую записаться к доктору повторно!
Наталья, 16 февраля 2020
Ольга Аркадьевна очень вежливый и мягкий врач. Доктор очень тихо, мягко и сладко разговаривает, это ласкает ухо. Это тоже очень важная вещь. Она умеет найти подход к пациенту, умеет подойти к проблеме с правильной стороны, услышать и дать обратную реакцию. Доктор так же может помочь перенаправить твои мысли в правильное русло. Я была не в первый раз у данного специалиста. Я очень рада!
Татьяна, 13 февраля 2020
Доктор вызывает эмпатию. Приём прошёл по делу. Моя проблема начала решаться. Врач направил меня в нужное русло. Я уже посоветовал его другим людям, которым Андрей Николаевич тоже помогает.
Аноним, 25 января 2020
Пишу отзыв после трёх приемов. Татьяна Львовна-специалист!!! Тактичный, вежливый, грамотный врач. В моем случае, незаметно для меня нашла подход ко мне и подвела меня к разговору, к которому я очень долго готовился с близким мне человеком и постоянно откладывал и оттягивал время. Рекомендую!
Юрий, 22 декабря 2019
Всё устроило, доктор дал правильные рекомендации, прописал курс препаратов, я начала их пить и уже со второго дня я почувствовала улучшения в положительную сторону. Через месяц я скорее всего ещё раз посещу его для корректировки, но на данный момент терапия мне помогла.
Анастасия, 31 октября 2019
Хороший, тактичный и профессиональный врач. Он провел беседу со мной и не обещал 'золотых гор', как многие врачи. Доктор выписал мне лекарства и порекомендовал прийти на повторный прием. Мне его порекомендовала сестра.
Ольга, 13 октября 2019
Мы остались довольны. Очень хороший, воспитанный, профессиональный, приятный и пунктуальный врач. Он нас выслушал, выписал лекарства и ответил на вопросы.
Юлия, 17 мая 2019
Мне все понравилось. Хороший и профессиональный врач. Единственное не понравилось, что в клинике плохая звукоизоляция.
Иван, 29 июля 2018

Врачи Клиники Диагностика Услуги