+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие порфирию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением порфирии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат порфирию

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении порфирии.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: генетик.

Выбрать лечащего врача 27

Дерматолог Косметолог Трихолог
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог Косметолог Венеролог Трихолог Онкодерматолог Маммолог
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Дерматолог
Руссков Сергей Юрьевич Стаж 31 год Врач высшей категории
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4
8 (499) 519-35-25
Дерматолог Венеролог Миколог
Ручкина Юлия Владимировна Стаж 21 год
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, Новочеремушкинская, д.65, корп.1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-78-99 8 (495) 185-01-01
Венеролог Дерматолог
Семенцова Анна Андреевна Стаж 6 лет Врач первой категории
8 (499) 116-77-23
Дерматолог Миколог Трихолог
Дохтов Ауейс Магомедович Стаж 7 лет Врач первой категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Венеролог Дерматолог Косметолог Трихолог
Мансурова Дария Максимовна Стаж 8 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Ярославском шоссе г. Москва, Ярославское ш., д. 144 Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе г. Москва, Пятницкое ш., д. 41
8 (499) 519-39-15 8 (499) 519-39-15

• Крошение ногтей
  • Пузырьки на коже
  • Язвы на коже
  • Коматозное состояние.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Внимательный врач и специалист своего дела. Она качественно осмотрела меня и ответила на все вопросы.
На модерации, 20 января 2020
Врач не помог решить мою проблему. Мне не понравилось впечатление, незаметно, что у врача есть большой опыт, как написано. Похоже больше на развод на кучу анализов и т.д.Назначенное лечение не помогло. Деньги впустую. И Толком ничего не может объяснить. Бестолковый приём.
Аноним, 19 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Внимательный врач. Он принял нас, как положено и ответил на все вопросы. Мы остались довольны!
Елена, 15 января 2020
Я обращалась в клинику для того, чтобы взять справку на госпитализацию с ребенком. Но сколько раз там была, я никогда бы не отправила туда лечиться членов своей семьи, сама бы не пошла и никому бы не рекомендовала. У многих врачей очень формальный подход! Мне выдали заключение где не было отражено, что это дерматовенерог и было написано всего два слова (практически здорова). На мой вопрос не надо ли описывать чистая кожа или нет, мне ответили, что это все пишется в справке, которая будет дополнительно стоить 800 рублей. Сам специалист молодой с маленьким опытом. Она так же формально подошла к вопросу и практически ничего не осматривала. Прием длился, буквально, 2 - 3 минуты.
Светлана, 14 января 2020
Прямой и ответственный врач. Она контролирует мою ситуацию. Я постоянно хожу к данному доктору.
Анастасия, 13 января 2020
Специалист очень заботливо и по доброму отнеслась ко мне, по сравнению с другими врачами. Доктор ответила на все вопросы, даже, которые не касались моей проблемы. Я остался доволен и, думаю, что если что - то произойдет, обязательно пойду к ней!
Владимир, 10 января 2020
Это был отвратительный приём. Врач абсолютно некомпетентен в свои вопросах и в их решении. Я пришла с очевидной проблемой и она 'гадала на кофейной гуще'. Доктор полностью испортила впечатление о себе. Она выписала назначения только после того, как я потребовала это сделать. Юлия Владимировна стала предлагать мне дополнительные анализы и стала угадывать диагноз. Доктор выписала мне гормональную мазь, которую категорически нельзя прописывать. Я к ней больше не пойду и никому её не порекомендую!
Юлия, 09 января 2020
Анна Андреевна очень хороший врач. Приём прошёл быстро, безболезненно, качественно и весело. Доктор посмотрела мою родинку и удалила её. Я пойду ещё к данному специалисту.
Диана, 30 декабря 2019
Видно, что у врача есть опыт. Он осмотрел меня, назначил комплексное лечение и выписал лекарства.
Алла, 28 декабря 2019
Показать 10 отзывов из 19348