+7 (499) 116-78-22

Врачи, лечащие поражения трехстворчатого клапана в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением поражений трехстворчатого клапана. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат поражения трехстворчатого клапана

• Кардиолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении поражений трехстворчатого клапана.

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиохирург.

• Синюшность ушных раковин
  • Одутловатость лица
  • Набухание вен на шее
  • Пульсация печени
  • Не совпадающая по времени пульсация области сердца и области печени.

Выбрать лечащего врача 282

1 2 3 4 5 ... 29

• Функциональная диагностика Электрокардиография (ЭКГ)
  • Эхокардиография (ЭХОКГ)
  • Рентген.

Кардиологи Москвы - последние отзывы

Компетентный врач. Она всё доступно мне обьяснила.
Нина, 06 апреля 2020
Замечательный и компетентный в своей сфере доктор. Он ловит каждое слово и абсолютно все фиксирует. Я обращалась к нему, как к гастроэнтерологу, и мое состояние значительно улучшилось! Специалист впечатлил меня, и я оформила годовое обслуживание. Это мой врач!
Наталья, 04 апреля 2020
Очень хороший специалист. Сергей Сергеевич поставил мне диагноз и выписал хорошие лекарства.
Диана, 01 апреля 2020
Асель Алымовна приятный и внимательный врач. Я довольна!
Дильноза, 29 марта 2020
Обратилась к Флоре Николаевне по совету подруги. Очень внимательно отнеслась к моим жалобам.Профессионально и доходчиво разъяснила мою ситуацию, назначила необходимое обследование, дала конкретные советы (которые очень мне помогли) и скорректировала медикаментозное лечение, ответила на все мои вопросы. Рада,что обратилась к такому доброжелательному и очень грамотному доктору, как Флора Николаевна,
Елена, 27 марта 2020
Профессиональный доктор. Она внимательно отнеслась ко всему, поговорила со мной, сделала кардиограмму, дала направление на сдачу крови и к другим врачам.
Екатерина, 13 марта 2020
Очень грамотная, замечательная и внимательная доктор. Ольга Сергеевна - умничка! Она посмотрела результаты исследований, которые я принесла и скорректировала терапию, поскольку я наблюдаюсь у специалиста.
Ольга, 27 июля 2019
Хороший, внимательный и весёлый врач. Она осмотрела меня, послушала, выписала обследования и дала советы.
Алексей, 06 апреля 2020
Андрей Анатольевич очень внимательный доктор. Он подробно опросил меня, осмотрел, выписал необходимые назначения и анализы.
Валентина, 06 апреля 2020
Хороший и вдумчивый врач. Она сняла мне ЭКГ и всё доступно обьяснила. Приём прошёл быстро и профессионально.
Александр, 06 апреля 2020
Врачи Клиники Диагностика Услуги