+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие полителию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением полителии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат полителии

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении полителии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Пластический хирург.

Симптомы полителии

• Дополнительные соски.

Выбрать лечащего врача 365

Хирург
Савина Анна Валерьевна Стаж 12 лет Врач первой категории к.м.н.
Михайленко Анатолий Николаевич Стаж 38 лет Врач высшей категории
Загиров Физули Абумуслимович Стаж 15 лет Врач высшей категории
Дмитриевская Елена Владимировна Стаж 31 год Врач высшей категории
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Хирург
Евтушенко Наталья Григорьевна Стаж 18 лет Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
2050 2050
Хирург
Джалилов Шакир Шахбадинович Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Хирург
Абдулкеримов Зайпулла Ахмедович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17 Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-36-26 8 (499) 519-39-10
2890 2050
9.3
Хирург
Крейнес Вадим Маркович Стаж 44 года д.м.н.
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Солиев Ильес Туробидинович Стаж 11 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
1 2 3 4 5 ... 37

Рекомендации перед приемом хирурга

Хирурги Москвы - последние отзывы

Положительный и внимательный доктор. Он приезжал ко мне на дом, уделил много времени, провел осмотр, дал рекомендации, причем, письменные. Но, это была не последняя встреча, потому что возникают вопросы.
Врач провел осмотр, дал рекомендации, сказал, что нужно делать и какие купить лекарства. Александр Викторович клиентоориентированный и профессиональный специалист.
Доктор внимательная. Она провела осмотр, прописала лечение, доходчиво объяснила, как и что принимать, какие препараты на что заменить, назначила некоторые дополнительные обследования, которые нужно будет пройти.
Я уже не первый раз у неё, всё замечательно, грамотный и тактичный доктор. Она очень понятно всё объясняет, рекомендации распечатала, всё ясно и предельно понятно.
Я давно не встречала таких отзывчивых и душевных людей. Он, просто, отличный доктор. Врач помог мне сесть, потому что я плохо хожу, очень внимательно выслушал, посмотрел шов после операции, все посмотрел, проверил и помог советом. Я получила полный ответ. Большое спасибо!
Внимательный и очень доброжелательный врач. С ним было приятно находиться на приеме. Доктор все подробно рассказал о проблеме и назначил лечение. Скоро пойдем к нему на повторный прием.
Врач нагнетала обстановку. Ещё до постановки диагноза заговорила об оперативном методе лечения. Позволяла себе повышать голос при моих возражениях.
Очень хороший доктор, все понравилось, аккуратный, приветливый, рассказал причины этого недуга от чего появляется, в общем отличный доктор.
Доктор мне всё объяснил, что надо было, взял анализы и я пойду на повторный приём, пока что жду результатов. Юрий Михайлович доброжелательный мужчина.
Доктор достаточно внимательный. Я рассказала ему свои проблемы, он провел обследования, сделал узгд и дал рекомендации. Я полностью удовлетворена приемом.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных