+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие полиодонтию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением полиодонтии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат полиодонтии

• Стоматолог-хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении полиодонтии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Стоматолог-пародонтолог

• Зубной камень
  • Травмирование слизистой рта
  • Нарушение дикции
  • Расщелины между зубами
  • Увеличение количества зубов.

Выбрать лечащего врача 1157

Кашаева Маргарита Дамировна Стаж 33 года Врач высшей категории
Полюхович Виктор Степанович Стаж 21 год Врач первой категории
Шушаникова Анжелика Александровна Стаж 15 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-36-38
Натфуллина Наталья Зиферовна Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9
8 (499) 519-39-10
Стоматолог
Юнин Сергей Анатольевич Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 519-36-02
1 2 3 4 5 ... 116

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Хорошая и внимательная специалист. У меня было воспаление десны, она провела все манипуляции. Врач решила мою проблему! Я за это ей благодарна!
Ольга, 20 октября 2019
Доктор написала рекомендации, рассказала мне что к чему и посоветовала обратится к пародонтологу. Если мне что-то было не понятно, я переспрашивал и доктор мне более понятными обычными словами все обьясняла.
Дмитрий, 10 сентября 2019
Очень хороший специалист, побольше бы таких. Сделал все профессионально и аккуратно . Спасибо Вам Док. Жму ударную
На модерации, 05 декабря 2019
Очень приятный человек. Вначале я испугалась, потому что врач молодой. Но она аккуратно все обработала и хорошо поставила мне коронку. Я опять записалась к доктору, потому что заболел еще один зуб.
На модерации, 05 декабря 2019
Знающий свою работу врач. Он проверил все по снимку и поставил мне пломбу. Нареканий на доктора нет!
На модерации, 05 декабря 2019
Профессиональный врач. У Александра Геннадьевича грамотный подход к проблеме. Он провел оследование и прописал план лечения. Я продолжаю лечение.
Жанна, 04 декабря 2019
Любовь Викторовна очень компетентный врач, который чётко понимает свою ответственность, понимает проблематику и знает, как её решить. Она восстановила мне зуб, поставила лекарство и поставила временную пломбу. Спасибо доктору!
Светлана, 03 декабря 2019
Внимательный, профессиональный и тактичный врач. Она проконсультировала меня и провела лечение. В целом, я остался доволен приемом!
Роман, 02 декабря 2019
Любовь Николаевна квалифицированный, человечный и добрый врач. Она вовремя приняла меня и поставила пломбу.
Николай, 02 декабря 2019
Добрый врач. Он входит в ситуацию и разбирается в ней. Специалист дал мне консультацию по панорамному снимку, рассказал, что надо сделать и как. Доктор не проводил со мной никакого лечения и всех остальных манипуляций, потому что случай сложный.
Людмила, 02 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги