+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие подвывих позвонков в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением подвывиха позвонков. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат подвывиху позвонков

• Травматолог
  • Ортопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении подвывиха позвонков.

Другие врачи по лечению заболевания

• Хирург

Бурцев Владимир Александрович Стаж 22 года
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
Ортопед
Протасов Евгений Юрьевич Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
Исаев Олег Николаевич Стаж 15 лет
Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Чекушко Олеся Олеговна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
8 (499) 519-35-64
Ортопед
Тоненков Алексей Михайлович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
8 (499) 519-36-12 8 (495) 185-01-01
Ортопед
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-15
Климовский Алексей Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 519-36-38 8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Марина Виталий Семенович Стаж 34 года
8 (499) 519-36-02
1 2 3 4 5 ... 26

Ортопеды Москвы - последние отзывы

9 ноября были на приеме врача Шестопаловой О В, которая и хирург, и травматолог, и, якобы, проктолог. На приём был записан Ребенок 2-х лет. Приема мы прождали полчаса, в своём кабинете врач расспросила о причинах обращения(памперс смотреть отказалась, хотя у ребёнка был стул с кровью). Потом нас повели в другой кабинет, который оказался занят. Мы опять ждали. Дальше самое интересное, врач-проктолог с наращёнными ногтями собирается начать ректальный осмотр с аноскопии, пренебрегая пальцевым осмотром. Естественно, осмотр был остановлен мной, я боялась, что она просто порвёт прямую кишку инородным предметом. Кстати, доктор очень настойчиво выгоняла из кабинета мужа, видимо, чтоб лишних свидетелей не было. После несостоявшегося приема врач дал заключение, в котором и слова нет о кровотечении (пусть даже под вопросом), на мой запрос предоставить сертификат врача, мне сказали, что у них нет, надо сделать запрос в отдел кадров. Квалификация врача вызывает большие сомнения, ждём сертификат на детство и проктологию.
Хороший, спокойный и уверенный врач. Он оперативно провел прием, сразу сделал мне необходимую процедуру и дал рекомендации.
Хороший и добрый человек. Он провел осмотр только внешне, потому что боялся причинить боль девочке, ничего не смог сказать и сделал снимок плечевого сустава. Доктор нам не помог, облучил два раза ребенка, и мы зря потратили деньги. После этого мы поехали в обычную поликлинику, и там удивились, что врач сделал снимок плечевого сустава, а нужен был снимок предплечья. В итоге и у дочери получилось 3 снимка, кажется, это много.
Виктор Викторович хороший, вежливый, адекватный и очень внимательный специалист. Он провел осмотр и выдал мне заключение.
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Доктор деловой, говорит всё по существу. Он внимательно посмотрел, рассказал, что всё срослось у меня нормально и рассказал как лечить. Прием прошел профессионально. К доктору никаких вопросов нет.
Таймураз Таймуразович профессиональный врач! Доктор провел осмотр, хорошо все рассказал, поставил предварительный диагноз и направил нас на снимки.
С одной стороны квалифицированный с врач с большим опытом. Но с другой стороны я не получил то, что хотел, никаких конкретных советов. Поэтому ощущения двойственные. Доктор, когда делал осмотр все было последовательно в его действиях, а когда взглянул на заключение МРТ ничего не смог рассказать и объяснить. Не дал советов по восстановительной гимнастике, что делать, а что нет и направил на дополнительные анализы крови, которые на мой взгляд никак не прояснили бы картину. Травматолог с таким стажем должен давать точные рекомендации. Поэтому я пойду к другому специалисту и больше с ним встречаться не буду.
Видно, что человек знает, что делает. Он внимательный, на первый взгляд, компетентный и опытный врач со стажем 39 лет. Я рассчитывал на то, что специалист с ходу сможет понять, без рентгена, что у меня с запястьем, надо ли делать что-то серьезное или это просто растяжение. Но, оказалось, что снимок все равно надо делать, а это еще плюс 1500 рублей. Для меня это было новостью. В целом, доктор хорошо отработал, задавал свои вопросы, как произошла травма, какая боль, все выслушал, осмотрел кисть руки, и дал рекомендации.
Доктор профессионально сделал свою работу и все мне объяснил. Я получил консультацию, которая была необходима и направление на МРТ. Претензий к врачу нет!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы