+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие подострый диссеминированный туберкулез легких

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением подострого диссеминированного туберкулеза легких. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат подострому диссеминированному туберкулезу легких

• Пульмонолог
  • Фтизиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении подострого диссеминированного туберкулеза легких.

Другие врачи по лечению заболевания

• Хирург
  • Физиотерапевт
  • Рентгенолог.

Симптомы подострого диссеминированного туберкулеза легких

• Кровохарканье
  • Боль при глотании
  • Охриплость
  • Сухой кашель
  • Повышение температуры тела
  • Общая слабость
  • Потеря аппетита
  • Боль в боку
  • Дискомфорт в области грудной клетки
  • Одышка

Панина Ирина Валентиновна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Пульмонолог
Вавилова Виктория Александровна Стаж 22 года к.м.н.
Чижонок Оксана Андреевна Стаж 20 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
Лапинская Людмила Алексеевна Стаж 39 лет Врач высшей категории
Клиника Здоровья на Третьяковской г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86
Пульмонолог
Марданова Ольга Андреевна Стаж 9 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Орлова Татьяна Владимировна Стаж 35 лет
8 (499) 519-36-02
Капустина Наталья Германовна Стаж 36 лет
ABC медицина на Коломенской г. Москва, пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Полякова Ирина Павловна Стаж 8 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
8 (499) 519-36-01 8 (495) 185-01-01
1 2 3 4 5 ... 7

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Надежда, 04 декабря 2019
Хороший специалист! Я был у нее уже не один раз. Доктор рассказала мне все, как есть и дала совет лечь в больницу, чтобы вылечиться. Спасибо этому врачу! Рекомендую ее!
Шухрат, 02 декабря 2019
Профессиональный доктор. У меня была проблема, с которой я обращалась к нескольким кардиологам, и нужно было еще одно мнение. Специалист решал вопрос с кучей анализов и диагностик. На приеме была консультация. Я осталась довольна визитом и пошла бы к этому врачу еще раз!
Ирина, 11 ноября 2019
Я обратился с проблемой сна. Доктор выслушала мои жалобы, обследовала визуально и в терапевтическом смысле. Она сделала заключения и применила диагностические средства, которые позволили окончательно подтвердить мои опасения и подтвердить мой диагноз. Врач назначила мне лечение и её назначения были оправданы. Терапия оказалась наиболее прогрессивной.
Вадим, 04 декабря 2019
После такого приема необходим прием у психолога. Пациент приходит к врачу с ветрянкой, она выходит в коридор и кричит на всю клинику, чтобы все покинули помещение, т.к. пациент с ветряной оспой. Мало того, что это разглашение медицинской тайны, потому что чуть ли не пальцем 'вот этот пациент', так еще и наносит моральный вред. Весь прием держала окно настеж открытым, чтобы не заразиться. За такие деньги не просто не помогла, а сделала в разы хуже. После этого то, что прием был задержан, проблемы с оплатой и необходимость оплаты до приема кажутся мелочами. И даже по столь простому диагнозу никакой конкретики получить не удалось.
Аноним, 01 декабря 2019
Приём прошёл внимательно и доступно. Доктор назначила мне исследования и выписала лекарства. Я лечусь.
Елена, 30 ноября 2019
Мария Александровна серьёзный человек. Она выслушала меня, измерила давление и прописала рекомендации.
Евгений, 30 ноября 2019
Внимательный профессионал! Она пересмотрела назначения предыдущего врача и заменила один препарат. Доктор послушала, провела осмотр, сняла ЭКГ, посмотрела состояние ног и померила давление.
Ольга, 30 ноября 2019
Компетентный врач. Он провел мне две процедуры, выписал лечение и сказал, что сделать. Претензий к доктору нет! Я узнал все, что хотел!
Евгений, 30 ноября 2019
Грамотный врач. Она пообщалась со мной, собрала много информации, предложила два варианта лечения и сделала рекомендации. Но я хотел более развернутого ответа на свой вопрос. Может быть не хватило времени?
Аноним, 30 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги