+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению подошвенной бородавки

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением подошвенной бородавки. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат подошвенную бородавку

• Подолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении подошвенной бородавки.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: онкодерматолог.

Выбрать лечащего врача 21

Рязанцева Вера Викторовна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, Маршала Тимошенко, д. 29 Рязанцева Вера Викторовна г. Москва, Обводное ш., д. 8
Мелашенко Виктория Стаж 12 лет
Лукьянова Ирина Владимировна Стаж 29 лет Врач первой категории
Азарова Евгения Сергеевна Стаж 8 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Подолог
Жвания Георгий Леванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-78
Гапчук Ирина Леонидовна Стаж 22 года
Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО) г. Москва, ул. Крупской, д. 1
Найманн Полина Вячеславовна Стаж 8 лет
Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО) г. Москва, ул. Крупской, д. 1
Завьялова Александра Григорьевна Стаж 14 лет
Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31

Симптомы подошвенной бородавки

• Уплотнение коричневого цвета.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом подолога

Подолог – это специалист по профилактике и лечению заболеваний стопы. Очень часто к подологу обращаются при сахарном диабете, осложнением которого является «диабетическая стопа». Патогенез заболевания – трофические нарушения, связанные с поражением периферических сосудов и расстройствами кровообращения. Подолог обладает навыками педикюра при проблемах со стопами. При любом заболевании стоп педикюр лучше делать у подолога, а не у обычного мастера ногтевого сервиса.

Перед визитом к подологу нужно тщательно вымыть ноги, но не обрабатывать их специальными средствами – это помешает врачу получить объективную картину заболевания. На ноги нужно надеть чистые носки, чтобы не испачкать их во время дороги до больницы.

Подологи Москвы - последние отзывы

Хорошая и профессиональная врач с желанием стремиться к чему-то новому. Она все мне показала, объяснила и сделала медицинский педикюр.
Нам понравилось отношение доктора. Он очень внимательный, компетентный и приятный. Врач быстро сделал укол, назначил лечение и подробно все рассказал. Мы получили консультацию и остались довольны!
Доктор внимательный, не навязчив. На приеме была консультация и назначено лечение, доктор все расспросил, рассказал какие дальнейшие планы.
Татьяна Владимировна - замечательный врач. Очень опытный, внимательный, а главное, ее высокая компетенция не оставляет болезни никаких шансов. Спасибо ей за помощь, лечение. Прошел уже год. Никаких рецидивов. Рекомендую ее всем пациентам. И ещё она прекрасная женщина!
Врач очень внимательная, она меня всё пояснила, всё очень аккуратно и нежно сделала. Доктор помогла с проблемой. Я бы всем её порекомендовала.
Прекрасная, квалифицированная, профессиональная и компетентная доктор, что самое главное. Она оказала мне необходимую услугу, после которой стало легче. Рекомендую врача остальным пациентам!
Человек очень хорошо относится к своей работе, с любовью, очень отзывчивая. Был произведен первичный осмотр и ввиду проблемы, проблема была решена.
Хороший врач, уравновешенная, хорошо говорит, все объясняет и никуда не торопится. Доктор все посмотрела, сделала то, что нужно было сделать, показала, что она делает и для чего, дала консультацию о дальнейших действиях. Врач нам помогла, мы ушли довольные!
Очень внимательный и аккуратный доктор. Он разбирается, абсолютно, во всем моментах медицины. Врач сделал все безболезненно. У нас с сыном не возникло никаких вопросов, и мы уже порекомендовали специалиста!
Очень вежливая, добрая, отзывчивая, профессиональная и хорошая врач. Она сделала мне медицинский педикюр, как и договаривались.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных