+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие почечный тубулярный ацидоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением почечного тубулярного ацидоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат почечному тубулярному ацидозу

• Невролог
  • Генетик.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении почечного тубулярного ацидоза.

Симптомы почечного тубулярного ацидоза

• Колебание давления
  • Головная боль.

Выбрать лечащего врача 38

Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Генетик
Латыпов Артур Шамилевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Генетик
Гнетецкая Валентина Анатольевна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
Киевская Юлия Кирилловна Стаж 8 лет
8.4
Горгишели Кетеван Важаевна Стаж 4 года
8.2
Волкова Анастасия Владимировна Стаж 7 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Макарова Мария Владимировна Стаж 5 лет
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 116-78-82 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-31
Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
1 2 3 4

Генетики Москвы - последние отзывы

Очень компетентный врач с юмором и позитивом. Он тщательно осмотрел ребенка, ответил на все вопросы и выписал лечение, от которого мальчик пошел на поправку. Доктор провел прием профессионально!
Татьяна, 09 декабря 2019
Доктор профессионально знает свою работу. Она провела осмотр, прописала лечение и дала мне рекомендации. Пока о результате сказать не могу.
Вячеслав, 08 декабря 2019
Внимательный и чувствуется, что профессиональный доктор. Он все выслушал, посмотрел пациента, назначил лекарства и уколы.
Марина, 27 ноября 2019
Михаил Федорович путёвый, жизнерадостный и готовый помочь пациенту, врач. Я рассказал, что меня беспокоит и доктор задавал мне наводящие вопросы. Так же он выписал мне препараты для лечения.
Степан, 13 ноября 2019
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Дарина, 09 июля 2019
Потрясающий специалист. Елена Григорьевна была не первым доктором, к которому я обращалась на консультацию. Она очень подробно все объяснила о болезни, рассказала чем она грозит, как проявляется, как передается, почему. Разъяснила про наследственный груз и нарисовала картинки. Я осталась в полном восторге и под впечатлением! Однозначно, порекомендую этого врача!
На модерации, 10 декабря 2019
Доктор все понятно мне объяснила. Маргарита Александровна хороший врач с большим опытом работы.
Леонид, 09 декабря 2019
Вежливый, профессиональный, обстоятельный и тактичный врач. Она ответила на наши вопросы. Доктор прописала лечение ребёнку. Мы через год пойдем к ней ещё.
Елена, 07 декабря 2019
Великолепный, внимательный и опытный доктор. Я была у нее первый раз. Она все подробно, понятно, внятно мне объяснила и сказала сдать анализы. Теперь я буду ждать результатов и всем рекомендовать врача!
Жанна, 28 ноября 2019
Никаких претензий к врачу нет! Она дала полезную информацию, направила куда еще можно обратиться и оставила свой контактный телефон. Мы пока еще в процессе решения вопроса.
Олеся, 07 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги