+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие плексит плечевого сустава в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением плексита плечевого сустава. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат плекситу плечевого сустава

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении плексита плечевого сустава.

Другие врачи по лечению заболевания

• Нейрохирург
  • Травматолог
  • Ревматолог
  • Онколог
  • Инфекционист
  • Врач ЛФК.

Симптомы плексита плечевого сустава

• Острая боль в суставе
  • Сильная боль в плечевом суставе
  • Приступообразная боль в суставе
  • Нарушение моторики кисти
  • Затруднение дыхания
  • Икота
  • Сужение зрачка
  • Запавшее глазное яблоко.

Выбрать лечащего врача 430

Коровкин Михаил Александрович Стаж 38 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 33 года Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Невролог
Лебедева Лариса Аркадьевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Невролог
Подъяблонская Мария Юрьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Центр Дикуля Крылатское г. Москва, Осенний б-р, д. 4
8 (499) 649-58-84
Цыганков Константин Александрович Стаж 16 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Сесиль на Каланчевской г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, стр. 1, этаж 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-81-15
8 (499) 519-33-18
Баева Елена Юрьевна Стаж 20 лет
1 2 3 4 5 ... 43

Неврологи Москвы - последние отзывы

Я уже не первый раз был у этого врача, хожу к нему не один год. Александр Ильич устраивает меня.
Приём отличный, все рассказали и прописали лечение. Врач очень вежливый и подробно все рассказывает. Оценка 5 с плюсом
Внимательный врач. Он выслушал меня, сразу понял, что делать, оперативно принял решение. Направил на рентген, провел консультацию и в этот же день назначил лечение по результатам снимка. У меня не осталось никаких нареканий и вопросов к доктору! Я довольна!
Очень грамотный и отличный врач. Молодец! Это была первая встреча. Доктор досконально меня расспросил, выслушал. Сделал первые назначения, направил меня на анализы, чтобы принять конкретику и прописать более глубокое лечение.
Очень добросовестный, дружелюбный, хороший и профессиональный врач. Он все пересмотрел, проконсультировал нас, рассказал что к чему и что делать.
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Очень хороший врач с большим багажом знаний и большим опытом работы в своей области. При первичном опросе угадывала что дальше скажу, когда рассказывал о перенесенных болячках, операциях и их последствиях с которыми сейчас мирюсь. Назвала все причины заболевания с которым обратился. Провела осмотр и сняла болевой синдром.
Вежливый и знающий свое дело доктор. Он собрал анамнез, назначил сделать рентген, сдать анализы и сказал еще раз обратиться после всего этого. Спасибо большое!
Заинтересованный в пациенте, приветливый и дружелюбный человек. Чувствуется, что доктор профессионал своего дела! Она расспросила, что и как, когда все началось, как давно беспокоит. Хорошо вникла в мою ситуацию, старалась всячески понять, определить для себя, что сподвигло, узнать причину. Все проверила молоточком, измерила давление и прописала кучу разных анализов, чтобы определить точный диагноз. Мне понравился подход врача!
Доброжелательная врач. Она хорошо пошла на контакт с ребенком, провела опрос, осмотрела мальчика. Все подробно рассказала, что дальше делать, описала схему лечения и дала рекомендации о дальнейшем дообследование. Я бы всем посоветовала врача!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы