+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие платибазию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением платибазии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат платибазии

• Нейрохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении платибазии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Окулист (офтальмолог)

• Короткая шея
  • Шаткая походка.

Выбрать лечащего врача 41

Нейрохирург
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 24 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
8 (499) 519-36-19
Бондаренко Богдан Владимирович Стаж 4 года
Первая клиника Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 519-34-11
Нейрохирург
Чапандзе Георгий Нугзарович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Нейрохирург
Кривошапкин Алексей Леонидович Стаж 24 года Профессор д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Дерлон Жан-Мишель Стаж 39 лет Профессор
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.4
Самсонов Евгений Сергеевич Стаж 3 года
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
1 2 3 4 5

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Отличный специалист. У него все профессиональные и человеческие качества на высшем уровне! Специалист на основание МРТ все мне рассказал, дал инструкцию, как быть и какое применять лечение в дальнейшем. Доктор провел превосходный прием! Я уже порекомендовала его!
Анаит, 09 декабря 2019
Хороший и общительный врач. Он пообщался со мной и дал дальнейшие рекомендации по лечению спины.
Ксения, 17 ноября 2019
Хороший врач ! Ответил на все вопросы! Дал все нужные указания! Советую. Хорошо что в Красногорске есть такая клиника с такими врачами!
Виктория, 26 ноября 2019
Квалифицированный, добрый, милый и располагающий к себе врач. Побольше бы таких! Специалист посмотрел мой диск, все доступно объяснил, показал и рассказал по заболеванию и назначил лечение. Я осталась очень довольна! Огромное спасибо доктору! Удачи ему!
Лидия, 23 ноября 2019
Отличный врач! Доступно объясняет, понятно написал заключения и дал рекомендации. Советую обращаться.
Аноним, 20 ноября 2019
Доктор с пониманием и вниманием отнесся к моим проблемам. Успокоил меня, дал грамотную консультацию и сделал назначения, которым я буду следовать. По своей болезни я закрыла все интересующие вопросы!
Евгения, 30 октября 2019
Компетентный, весьма, грамотный и умеющий слушать человек. Он ответил на интересующие меня вопросы, все показал и объяснил. Доктор оказал консультацию в полном объеме.
Николай, 06 декабря 2019
Очень внимательный и приятный специалист. Доктор посмотрел мои анализы и всё подробно мне рассказал про мой позвоночник. Врач предложил мне проставить курс блокады. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Нина, 21 ноября 2019
Позитивный, доброжелательный, знающий и оптимистичный врач. Он провел консультацию по вопросу операции грыжи позвоночника. У меня осталось очень хорошее впечатление о докторе!
Елена, 26 ноября 2019
Хороший и опытный врач! Описал картину недуга как есть и дал советы. Советую данного специалиста!!!!
Илья, 07 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги