+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению пиодермии у взрослых

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением пиодермии у взрослых. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат пиодермию у взрослых

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении пиодермии у взрослых.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: иммунолог, эндокринолог, гастроэнтеролог.

Выбрать лечащего врача 74

Дерматолог Косметолог Трихолог
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дерматолог Косметолог Венеролог Трихолог Онкодерматолог Маммолог
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31
Дерматолог Венеролог Миколог
Бозунов Алексей Викторович Стаж 12 лет
Дерматолог Венеролог Трихолог Миколог
Зуева Ксения Михайловна Стаж 8 лет Врач второй категории
Дерматолог Трихолог
Ткаченко Алена Александровна Стаж 5 лет
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
1 2 3 4 5 ... 8

Симптомы пиодермии у взрослых

• Лихорадка
  • Кровянисто-гнойные выделения.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Внимательный врач и специалист своего дела. Она качественно осмотрела меня и ответила на все вопросы.
На модерации, 20 января 2020
Врач не помог решить мою проблему. Мне не понравилось впечатление, незаметно, что у врача есть большой опыт, как написано. Похоже больше на развод на кучу анализов и т.д.Назначенное лечение не помогло. Деньги впустую. И Толком ничего не может объяснить. Бестолковый приём.
Аноним, 19 января 2020
Была не понятная ситуация! Я пришла, чтобы проверить сыпь, а доктор назначил мне сдать анализы крови на 12000 рублей и предложил вставить свечи. За прием врач так и не смог определить, что это за сыпь! Я сходила в другую клинику, где сказали, что это просто аллергия, и все прошло за три дня. Либо Алексей Викторович не квалифицированный врач, либо пытается брать деньги с пациентов!
Татьяна, 19 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Хороший, достаточно, приветливый, доброжелательный и внимательный доктор. Она приняла меня, провела осмотр, взяла анализы и назначила дополнительные.
Ильхам, 15 января 2020
Очень вежливый, приветливый врач и обаятельная женщина. Она меня выслушала и всё рассказала.
Елена, 08 января 2020
Анна Андреевна очень хороший врач. Приём прошёл быстро, безболезненно, качественно и весело. Доктор посмотрела мою родинку и удалила её. Я пойду ещё к данному специалисту.
Диана, 30 декабря 2019
Видно, что у врача есть опыт. Он осмотрел меня, назначил комплексное лечение и выписал лекарства.
Алла, 28 декабря 2019
Дружелюбный врач. Она уделила мне достаточно много времени. Доктор меня проконсультировала и выслушала. Я осталась довольна!
Олеся, 20 декабря 2019
Врач великолепная, профессиональная, безупречная и внимательная. На приеме была регулярная дерматологическая чистка лица. Врача знаю давно.
Екатерина, 29 октября 2019
Показать 10 отзывов из 19348