+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие пинеалому

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением пинеаломы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат пинеаломе

• Онколог
  • Нейрохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении пинеаломы.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог

• Нарушения письма
  • Колебания веса тела.

Выбрать лечащего врача 41

Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Нейрохирург
Лака Александр Андреевич Стаж 45 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 7
Мезин Андрей Николаевич Стаж 16 лет Врач первой категории
8 (499) 519-36-19
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
8 (499) 519-36-19
Нейрохирург
Чапандзе Георгий Нугзарович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Бартенев Максим Дмитриевич
Медицинский центр Столица на Ленинском, 90 г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
Нейрохирург
Волков Пётр Валерьевич Стаж 13 лет к.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Нейрохирург
Аксёнов Юрий Анатольевич Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника №1 в Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 52, корп. 2
8 (499) 519-36-51
1 2 3 4 5

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Внимательный специалист. Доктор мне всё рассказал о болезни, обьяснил всё по результатам МРТ и назначил лечение.
На модерации, 15 декабря 2019
Очень вежливый врач. Он посмотрел распечатанный диагноз моего отца, подробно, внимательно все изучил, прочитал и прописал все, что считал нужным. Я осталась довольна!
Елена, 13 декабря 2019
Доктор оказал квалифицированную и профессиональную помощь. Нам нужно было получить заключение по щитовидной железе, так как мы идем на операцию. Врач осмотрел наши анализы и просмотрел всю историю болезни. Мы получили всё, что требовалось.
Ирина, 12 декабря 2019
Очень приятный мужчина. Первый раз я была очень довольна приёмом врача. Второй раз я оказалась не довольна. Доктор, практически, ничего не осмотрел, ничего не увидел и ничего толком не сказал. Он не назначил нам лечения. Мы больше к нему не пойдем!
Тамара, 11 декабря 2019
Андрей Николаевич внимательный специалист! Он назначил мне необходимые анализы. Доктор так же осмотрел меня и проконсультировал.
Антон, 11 декабря 2019
Богдан Владимирович очень компетентный и профессиональный доктор! Врач чётко подходит к вопросу и всегда даёт чёткие рекомендации. Он занимается моим позвоночником и лечит его. Я довольна!
Виктория, 11 декабря 2019
Доктор решил вопрос. Сергей Викторович отличный и, максимально профессиональный врач.
Динара, 10 декабря 2019
Отличный специалист. У него все профессиональные и человеческие качества на высшем уровне! Специалист на основание МРТ все мне рассказал, дал инструкцию, как быть и какое применять лечение в дальнейшем. Доктор провел превосходный прием! Я уже порекомендовала его!
Анаит, 09 декабря 2019
Очень хороший и профессиональный доктор. Он сразу поставил правильный диагноз. Врач выслушал, назначил мне УЗИ и дополнительные исследования. Я пойду к Сергею Викторовичу на повторный приём.
Марина, 08 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги