+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие пикнодизостоз

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением пикнодизостоза. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат пикнодизостозу

• Генетик
  • Ортопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении пикнодизостоза.

Другие врачи по лечению заболевания

• Стоматолог-ортодонт

• Выступающие лобные бугры
  • Высокое небо.

Выбрать лечащего врача 38

Генетик
Ермакова Маргарита Александровна Стаж 30 лет д.м.н.
8 (499) 969-29-36
Генетик
Латыпов Артур Шамилевич Стаж 43 года Врач высшей категории к.м.н.
Киевская Юлия Кирилловна Стаж 8 лет
Тарасова Юлия Александровна Стаж 12 лет
Клиника Мать и дитя Савёловская г. Москва, Бутырская, д. 46
8.4
Горгишели Кетеван Важаевна Стаж 4 года
8.2
Волкова Анастасия Владимировна Стаж 7 лет
Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Хамовники г. Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 4 Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный г. Москва, ул. Лобачевского, д. 20
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Генетик
Румянцева Виктория Алексеевна Стаж 25 лет Врач первой категории к.м.н.
Генетик
Ветрова Наталья Владимировна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9 Медицинский центр Линия жизни на Можайском шоссе г. Москва, Можайское ш., д. 16 ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 116-78-82 8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-34-31
Быстрякова Анна Викторовна Стаж 4 года
Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Генетик
Заклязьминская Елена Валерьевна Стаж 21 год Врач высшей категории Доцент д.м.н.
ООО ЦГРМ ГЕНЕТИКО г. Москва, ул. Губкина, д. 3, корп. 1
8 (499) 519-34-31
1 2 3 4

Генетики Москвы - последние отзывы

Врач все четко и без лишних разговоров мне объяснил. Алексей Михайлович профессиональный доктор.
Алексей, 02 декабря 2019
Хороший и добрый человек. Он провел осмотр только внешне, потому что боялся причинить боль девочке, ничего не смог сказать и сделал снимок плечевого сустава. Доктор нам не помог, облучил два раза ребенка, и мы зря потратили деньги. После этого мы поехали в обычную поликлинику, и там удивились, что врач сделал снимок плечевого сустава, а нужен был снимок предплечья. В итоге и у дочери получилось 3 снимка, кажется, это много.
Максим, 12 ноября 2019
Таймураз Таймуразович профессиональный врач! Доктор провел осмотр, хорошо все рассказал, поставил предварительный диагноз и направил нас на снимки.
Валерий, 15 сентября 2019
Видно, что человек знает, что делает. Он внимательный, на первый взгляд, компетентный и опытный врач со стажем 39 лет. Я рассчитывал на то, что специалист с ходу сможет понять, без рентгена, что у меня с запястьем, надо ли делать что-то серьезное или это просто растяжение. Но, оказалось, что снимок все равно надо делать, а это еще плюс 1500 рублей. Для меня это было новостью. В целом, доктор хорошо отработал, задавал свои вопросы, как произошла травма, какая боль, все выслушал, осмотрел кисть руки, и дал рекомендации.
Александр, 04 июля 2019
Доктор все понятно мне объяснила. Маргарита Александровна хороший врач с большим опытом работы.
На модерации, 09 декабря 2019
Вежливый, профессиональный, обстоятельный и тактичный врач. Она ответила на наши вопросы. Доктор прописала лечение ребёнку. Мы через год пойдем к ней ещё.
Елена, 07 декабря 2019
Великолепный, внимательный и опытный доктор. Я была у нее первый раз. Она все подробно, понятно, внятно мне объяснила и сказала сдать анализы. Теперь я буду ждать результатов и всем рекомендовать врача!
Жанна, 28 ноября 2019
Никаких претензий к врачу нет! Она дала полезную информацию, направила куда еще можно обратиться и оставила свой контактный телефон. Мы пока еще в процессе решения вопроса.
Олеся, 07 ноября 2019
Очень внимательная и хорошая доктор! Побольше бы таких! Маргарита Александровна проверила у меня все, что было возможно. Я всем ее рекомендую!
Анна, 05 ноября 2019
Хорошая, внимательная и заинтересованная врач. Она понимала, о чем шла речь. Доктор назначила мне анализы.
Юлия, 05 ноября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги