+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при дерматите периоральном

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дерматита периорального. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дерматит периоральный

• Дерматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дерматита периорального.

Выбрать лечащего врача 98

Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Давидьян Валерий Арцвикович Стаж 23 года Врач высшей категории
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 22 года
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43 МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, Улица 1905 года, д. 21
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
8 (499) 519-39-11
Дерматолог Косметолог Венеролог Трихолог Миколог
Антонова Ольга Александровна Стаж 10 лет
Дерматолог Миколог Аллерголог Трихолог
Копилева Виктория Степановна Стаж 25 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-25-84
Дерматолог Миколог Трихолог
Яковлева Наталья Николаевна Стаж 18 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а

• Стянутость кожи
  • Отек участка кожи
  • Высыпания вокруг рта
  • Покраснение кожи.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Очень грамотный и внимательный врач. Внимательно осмотрела и назначила лечение. Рекомендую. Врачам доверяю редко. Врач хороший!
На модерации, 22 января 2020
Вежливый, достаточно, хороший и спокойный человек. Специалист провела осмотр, сделала свои выводы, прописала лечение и все подробно объяснила по нему. Но врач не была внимательна к моим словам, ничего не спросила про второй диагноз, хотя, на него были подозрения. Не учла тот момент, на который я указала и поставила не правильный диагноз ребенку. В итоге, это вообще оказался третий вариант.
На модерации, 22 января 2020
Компетентный в своем вопросе, адекватный, спокойный и очень человечный врач. Она хорошо разбирается в своей области. Доктор осмотрела меня, выписала лечение, ничего не 'впаривала' и посоветовала сдать анализы, но не принуждала.
На модерации, 22 января 2020
Хороший врач, она меня проконсультировала, выдала все необходимые направления. Роза Петровна приветливый и добрый специалист.
Ксения, 22 января 2020
Коммуникабельная и приятная женщина. У нас был первичный приём. Врач провела осмотр и взяла соскоб на анализ по нашей проблеме.
Валерий, 20 января 2020
Замечательный доктор. Я была уже у третьего дерматолога. Специалист сказал, что нужно искать причину, подсказал куда дальше двигаться, сразу прописал капельницу, чтобы почистить кровь, которая стоит 3000 рублей, а для меня это дорого. Врач обиделся, когда я сказала, что буду делать в своей поликлинике. Но он все равно произвел на меня очень хорошее впечатление!
Зоя, 19 января 2020
Очень внимательный к пациенту врач. Я получила у него нужную консультацию! У меня нет никаких претензий к доктору, я обязательно еще обращусь к нему, если понадобится!
Ольга, 19 января 2020
Не помогла ничем!Врач назначил сильнодействующие антибиотики с кучей побочек и зачем-то таблетки от глистов)),хотя анализ у меня отрицательный.Витамины почему-то не прописала,сказала на следующий прием.Просто,не пойму почему сразу нельзя их включить в схему лечения.Такое ощущение,она хочет,чтобы я чаще приходила.Еще меня поразил спрей от грибка для ног.Она мне его прописала наносить на голову,а он содержит этиловый спирт.Вообще не советую врача.
Ольга, 18 января 2020
Очень компетентный и на навязчивый врач. Она - большая молодец и профессионал высшего класса! Доктор взяла у меня необходимый анализ, осуществила сразу лечение своими средствами и назначила лечение. Прием прошел лаконично! Я остался доволен и уже порекомендовал специалиста!
Сергей, 25 декабря 2019
Хочу выразить благодарность Антоновой О. А. Отличный врач и крайне приятный человек. Внимательная, вежливая, доброжелательная. Процедуры прошли безболезненно и даже незаметно. Ольга Александровна подробно рассказала обо всех стадиях лечения и профилактики заболевания. С ней можно подробно обсудить любую дерматологическую или косметологическую проблему - врач, на мой взгляд, компетентна во всех вопросах.
Дмитрий, 10 декабря 2019
Показать 10 отзывов из 19627