+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие перфорацию барабанной перепонки

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением перфорации барабанной перепонки. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат перфорации барабанной перепонки

• Лор (отоларинголог)
  • Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении перфорации барабанной перепонки.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист

• Заложенность уха
  • Снижение слуха
  • Гнойные выделения из уха
  • Глухота
  • Выделение крови из уха.

Выбрать лечащего врача 342

Черникова Алиса Валентиновна Стаж 20 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Лор (отоларинголог)
Сергеева Алла Петровна Стаж 36 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, д. 28, корп. 3
8 (499) 116-81-39 8 (499) 116-77-19
2450 1960 2000
Лор (отоларинголог)
Подольская Елена Владимировна Стаж 38 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-79
8 (499) 116-77-19
Задворнова Ольга Васильевна Стаж 19 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-39-10 8 (499) 519-39-10
Лор (отоларинголог)
Шаройко Марина Владимировна Стаж 11 лет Врач первой категории к.м.н.
1950
Лор (отоларинголог)
Казакова Элина Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Лор (отоларинголог)
Кириченко Ирина Михайловна Стаж 24 года д.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр ОН КЛИНИК на Новом Арбате г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
3000 2700 3000 2700 3000 2700
Рожков Эдуард Алексеевич Стаж 22 года Врач высшей категории
Дельта Клиник в Наставническом переулке г. Москва, Наставнический пер., д. 6
1 2 3 4 5 ... 35

Рекомендации перед приемом лора (отоларинголога)

Отоларинголог (ЛОР) занимается диагностикой и лечением органов носоглотки. Это один из самых востребованных специалистов, особенно в детском возрасте. Специальной подготовки перед посещением ЛОРа не требуется. Нужно провести туалет ушей, полости носа, чтобы отделяемое не мешало осмотру. Непосредственно перед приемом желательно избежать приема пищи (особенно печенья и других мучных изделий) или прополоскать после этого горло. Кусочки пищи, крошки на миндалинах могут выглядеть как хронический тонзиллит.

На консультацию нужно взять все результаты предыдущих осмотров и анализов – это поможет врачу получить объективную картину заболевания.

Лоры (отоларингологи) Москвы - последние отзывы

Молодой, но хороший, отличный и внимательный специалист. Он осмотрел меня, направил на капельницу, не выкачивал деньги, а просто назначил нормальное лечение и объяснил какие лекарства. Доктор несколько раз подходил, когда ставили капельницу.
Внимательный и профессиональный доктор. Он осмотрел ухо, горло ребенка. Сделал тесты на стрептококк, помог парню, назначил лечение, после которого стало лучше. Врач хорошо объяснил причину возникновения отита.
Доктор принял меня без очереди и выслушал. Затем поставил диагноз, промыл ухо, выписал лечение и выдал рекомендации расписанные на бумажке.
Доктор меня не очень устроила, потому что я хотела что бы у меня взяли соскоб на анализ, а она просто глядя на руку поставила диагноз, хотя в другой клинике мне ставили другой диагноз и там брали соскоб. В принципе всё, что она мне сказала, я до этого читала в интернете, ничего нового она мне не сказала.
Врач очень компетентный и внимательный. Он выслушал мои жалобы, все тщательно проверил, внимательно осмотрел, искал разные устранения проблемы и выписал лекарства. Я осталась очень довольна. В следующий раз буду только к нему обращаться. Всем рекомендую!
Врач провел осмотр, дал рекомендации, сказал, что нужно делать и какие купить лекарства. Александр Викторович клиентоориентированный и профессиональный специалист.
Профессиональная доктор. Молодец! Она выслушала меня и выписала лечение, от которого все помогла.
Врач невнимательна. Игнорирует симптомы. Мнение разошлось с другими врачами. Постаралась поскорее завершить прием.
Очень квалифицированная, тактичная и профессиональная доктор. Побольше бы таких! Она начала лечить мой отит и объяснила, что это инфекционное заболевание.
Доктор выслушала меня, но ничего не сделала по своей специфике. Затем, направила меня к гастроэнтерологу, а на самом деле ей нужно было разобраться в своем вопросе, потому что проблема была с горлом. Еще взяла анализ за 4000 рублей, который был общим и не дал никакой информации по болезни, которая у меня есть.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лоры (отоларингологи) Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных