+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению переношенной беременности

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением переношенной беременности. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат переношенную беременность

• Акушер.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении переношенной беременности.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: гинеколог.

Выбрать лечащего врача 53

Гинеколог-эндокринолог Гинеколог Акушер
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог
Кварая Тамара Дмитриевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Акушер Гинеколог-эндокринолог Гинеколог
Яровая Марина Анатольевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Гемостазиолог Гинеколог Акушер Гинеколог-эндокринолог
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Гинеколог Акушер УЗИ-специалист
Зюлковский Андрей Чеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Акушер Гинеколог
Цомаева Елена Александровна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Акушер Гинеколог
Львова Вера Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Гинеколог Акушер
Сеничкина Светлана Николаевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Маммолог Гинеколог
Маркова Элеонора Александровна Стаж 8 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-79-58
1 2 3 4 5 6

Симптомы переношенной беременности

• Снижение массы тела
  • Уменьшение окружности живота
  • Выделение молока из молочных желез
  • Снижение тургора кожи.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом акушера

Акушер – это врач, который специализируется на ведении беременности. Всеми остальными вопросами, включая планирование рождение ребенка, занимается другой врач, гинеколог.

Перед посещением акушера нужно собрать всю информацию о беременности: дату последней менструации, результаты анализов и УЗИ, если они проводились, вспомнить все особенности протекания беременности, важные для диагностики возможной патологии. Перед приемом достаточно вымыть наружную часть интимных органов с мылом. Нельзя проводить спринцевания, обрабатывать их лечебными средствами, использовать тальк или дезодоранты.

С собой нужно взять все результаты предыдущих обследований, может потребоваться пеленка, однако в большинстве муниципальных клиник используются одноразовые комплекты.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Очень порядочная, женщина, которая внимательно относится. Она назначила анализы и на основании этого назначит лечение.
Вера Валерьевна внимательная и достаточно профессиональная, специалист разбирается в своем вопросе. Доктор проконсультировала меня и назначила анализы.
Для меня Светлана Николаевна врач высшей категории. Она сопереживающая, ответственная, достаточно, жесткая, но при этом, правильная. Специалист провела обследование профессионально и точно. Дала рекомендации, которые привели к тому, что у меня все хорошо. Я осталась довольна и максимально достигла того зачем пришла в плане здоровья! Большое спасибо!
Тамара Дмитриевна доброжелательная и приятная женщина. На приеме провела осмотр и консультацию. Цена не соответствует обслуживанию, я не очень довольна приемом.
Я уже не первый раз у этой врача. Она, достаточно, компетентно и спокойно отвечает на все вопросы. На этом приеме, доктор осмотрела меня и проконсультировала.
Коммуникабельная, дружелюбная, вежливая и профессиональная врач. Она очень много знает. Я довольна доктором и решила ходить к ней в дальнейшем! Специалист оперативно меня осмотрела, что важно в утренние часы, выписала необходимый порядок действий, дала дополнительные и полезные рекомендации.
Хороший специалист и человек. Мне понравилось отношение и энергия врача в первую очередь. После разговора с ним я посмотрела на все по другому, хотя, пришла с апатией. Жалею, что раньше не попала к этому доктору и благодарна за это судьбе. Я хотела прервать беременность из-за больших проблем со здоровьем. Доктор посмотрел все мои анализы, рассказал все последствия, подробно объяснил, что будет, какие проблемы и сказал сохранить беременность если хочу жить.
Я была у доктора два раза, перед операцией и уже после неё. Врач вежливая, грамотная, компетентная, говорит всё только по делу и ничего лишнего, не разводит лишних сантиментов, можно сказать строгая врач.
Доктор приятно со мной разговаривала, сделала УЗИ, задала много вопросов и назначила лечение. Хорошая врач, все доступно объяснила, рассказала и успокоила меня, при необходимости я бы обратилась к ней повторно.
Мне все понравилось. Доктор дружелюбная и очень позитивная. Она отвечает на все вопросы.