+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие перелом зубовидного отростка

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением перелома зубовидного отростка. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат перелому зубовидного отростка

• Хирург
  • Нейрохирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении перелома зубовидного отростка.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог
  • Физиотерапевт
  • Массажист
  • Врач ЛФК
  • Психотерапевт.

Симптомы перелома зубовидного отростка

• Боль в шее
  • Боль при движении
  • Ощущение обособленности головы от позвоночника
  • Боль в затылке
  • Проблемы с глотанием.

Выбрать лечащего врача 41

Нейрохирург
Фархат Файяд Ахмедович Стаж 24 года Врач высшей категории Профессор д.м.н.
Медцентр Союз на ул. Матросская Тишина г. Москва, ул. Матросская Тишина, д. 14А
8 (499) 519-35-04
Бондарь Сергей Викторович Стаж 3 года
8 (499) 519-36-19
Бондаренко Богдан Владимирович Стаж 4 года
Первая клиника Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 519-34-11
Нейрохирург
Чапандзе Георгий Нугзарович Стаж 12 лет Врач высшей категории к.м.н.
Московская Клиника г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Нейрохирург
Кривошапкин Алексей Леонидович Стаж 24 года Профессор д.м.н.
Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35 Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
Дерлон Жан-Мишель Стаж 39 лет Профессор
Европейский медицинский центр в Орловском пер. г. Москва, Орловский пер., д. 7 Европейский медицинский центр в Спиридоньевском пер. г. Москва, Спиридоньевский пер., д. 5 Европейский медицинский центр на ул. Щепкина, 35 г. Москва, ул. Щепкина, д. 35
8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31 8 (499) 519-36-31
8.4
Самсонов Евгений Сергеевич Стаж 3 года
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Нейрохирург
Боев Михаил Васильевич Стаж 43 года Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Нейрохирург
Ходневич Андрей Аркадьевич Стаж 34 года к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Нейрохирург
Ширшов Александр Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
1 2 3 4 5

Нейрохирурги Москвы - последние отзывы

Абдулазим Исмаилович добрый и отзывчивый доктор. Он оценил мою проблему и прописал лечение. Врач говорил всё по делу.
Наталия, 11 декабря 2019
Ольга Вадимовна очень внимательный врач. Доктор удалила родинку ребёнку.
Яна, 08 декабря 2019
Внимательный, профессиональный и добрый к детям врач. Мы изначально хотели записаться именно к нему. Доктор выслушал нас, провел осмотр и дал рекомендации по лечению, которые помогли.
Ксения, 05 декабря 2019
Очень вежливый, компетентный и тактичный врач. Он знает свое дело! Специалист прооперировал мне ноготь на ноге. Доктор сделал все профессионально, чисто и стерильно!
Рустам, 02 декабря 2019
Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Прием прошел быстро и качественно. Доктор провел процедуру, сказал какие лекарства и как правильно принимать, что можно делать и нельзя. Доктор вежливый, знает свою работу, он профессионал своего дела.
Герман, 22 ноября 2019
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Сергей, 01 октября 2019
Очень приятный мужчина. Первый раз я была очень довольна приёмом врача. Второй раз я оказалась не довольна. Доктор, практически, ничего не осмотрел, ничего не увидел и ничего толком не сказал. Он не назначил нам лечения. Мы больше к нему не пойдем!
На модерации, 11 декабря 2019
Андрей Николаевич внимательный специалист! Он назначил мне необходимые анализы. Доктор так же осмотрел меня и проконсультировал.
На модерации, 11 декабря 2019
Богдан Владимирович очень компетентный и профессиональный доктор! Врач чётко подходит к вопросу и всегда даёт чёткие рекомендации. Он занимается моим позвоночником и лечит его. Я довольна!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы