+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие перелом зуба

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением перелома зуба. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат перелом зуба

• Стоматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении перелома зуба.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог.

Выбрать лечащего врача 129

Стоматолог-терапевт Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог Челюстно-лицевой хирург
Филимонова Ольга Валериевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Агат г. Москва, ул. Усиевича, д. 27 к. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 649-54-26
Казахецян Сен Артурович Стаж 6 лет
Медцентр Столица на Бабушкинской г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
8 (499) 519-36-01
Стоматолог-хирург Стоматолог-терапевт Стоматолог
Урзова Светлана Анатольевна Стаж 15 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 519-36-13
8 (499) 519-36-05
1 2 3 4 5 ... 13

Симптомы перелома зуба

• Острая зубная боль
  • Затруднение при открывании рта и смыкании зубов
  • Расшатывание зубов
  • Кровоточивость десен.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Обаятельный мужчина. Он прекрасно выслушал меня, быстро и аккуратно все сделал, восстановил мне зуб.
Врач приятная, общительная и умеет общаться с детьми. Единственное, что ребенок на отрез отказался зубы лечить, дочка маленькая, истерит. Мы делали укол в другой клинике, дочка другого врача невзлюбила и после этого стала бояться врачей. Яна Романовна предложила под анестезией сделать, по другому потому что не получится ничего сделать. Возможно повторно к ней сходим.
Доктор предоставила мне понятную консультацию и сразу сделала всё что нужно, теперь жду результатов. Ольга Валериевна внимательная врач.
Доктор провел осмотр, направил на рентген и дал рекомендации. Я получил консультацию, но хочу еще проконсультироваться у другого доктора.
Доктор хороший, приятный, знает свое дело, проконсультировал меня, все сделал. Большое спасибо.
Мы не первый раз с ребенком у этого доктора и в клинике. Всё очень понравилось. Нам всё рассказали, показали. Цены доступные. Ребенок не плакал. Они хорошо, ласково общались. Всё замечательно. Если что, туда же пойдем.
Очень хорошо прошел прием, я очень довольна, буду ее рекомендовать и еще к ней пойду. очень она доброжелательная, внимательная и хороший профессионал.
В принципе все было хорошо сделано, единственное, что я хотела сделать передние зубы, а она как-то уходила от этого и все хотела сделать задние зубы, мне показалось это странным. И сейчас я в поисках другого врача, который бы мне с удовольствием, без страха и без отмашек сделал бы мне художественную реставрацию передних зубов. Видимо она не может сделать это, а занимается просто лечением. Особого рвения опять придти к этому доктору у меня не возникло, но в принципе все хорошо было сделано. Я бы хотела придти и сразу увидеть профессионализм врача, то есть чтобы мне сразу сделали осмотр со всеми вытекающими из этого последствиями, а по мне вообщем не очень.
Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.
Доктор с прекрасным и приятным отношением. Она профессиональная, общительная и с хорошим подходом к делу. Врач поставила мне две пломбы без боли.