3 281 808 пользователей
+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие перелом полового члена

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением перелома полового члена. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат перелому полового члена

• Андролог
  • Уролог
  • Травматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении перелома полового члена.

Другие врачи по лечению заболевания

• Хирург

• Искривление полового члена
  • Хруст.

Выбрать лечащего врача 175

Чакирян Микаел Ашотович Стаж 11 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38
Крутых Александр Анатольевич Стаж 15 лет Врач первой категории
Андролог
Сулейманов Сулейман Исрафилович Стаж 19 лет Врач высшей категории д.м.н.
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Моисеенко Алексей Эдуардович Стаж 16 лет
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Фофанов Лев Анатольевич Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Колотовкин Сергей Александрович Стаж 13 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Андролог
Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
2500 2000
Кисаков Владимир Васильевич Стаж 24 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1 Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-38-31 8 (499) 519-36-26
1750 1310 2390 1810
Годисов Андрей Михайлович Стаж 27 лет
Бест Клиник на Профсоюзной г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2 Медицинский центр Оранж клиник г. Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-36-54 8 (499) 519-39-67
Завьялов Алексей Вячеславович Стаж 19 лет Врач высшей категории
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
8 (499) 519-36-42
1 2 3 4 5 ... 18

Андрологи Москвы - последние отзывы

Профессиональная, приятная и душевная врач. Она назначила мне анализы. Пока это все еще начало.
Очень добрый, контактный, квалифицированный, располагающий к себе и профессиональный в своем деле специалист. Я давно к нему уже хожу. Он хорошо знает травматологию. Алексей Михайлович самый лучший для меня на сегодняшний день. Доктор доходчиво все объясняет и безболезненно откачивает жидкость.
Добрый и веселый врач. Я был первый раз у него. Доктор все мне объяснил и выдал лечение.
Внимательный к ребенку и видно, что профессиональный врач. Он все нам объяснил, рассказал, назначил лечение и ответил на вопросы.
Сергей Александрович вежливый и культурный доктор. Он назначил мне анализы и УЗИ. Это было мое первое посещение, поэтому пока не могу рекомендовать врача.
Серьезная доктор. Она осмотрела мое колено, ознакомилась с заключением и назначила лечение. Ничего лишнего не было.
Андрей Александрович хороший, грамотный специалист. Он все объяснил и показал. Все что хотел я получил от приема.
У врача есть человеческие качества. Он назначил мне анализы на 35000 рублей, но мне кажется, это дороговато и перебор, а лечение еще дороже. Лучше искать другое место!
Я доволен. Доктор провел осмотр, собрал анамнез, доступно объяснил причины возможного заболевания, пути лечения и назначил анализы. Он профессиональный специалист. Отрицательного не могу ничего сказать, только положительное.
Опытный специалист. На прием я пришел с готовыми анализами, врач провел консультацию и направил сдать еще анализы для лучшего качества.
Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных