+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие перелом мыщелка плеча

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением перелома мыщелка плеча. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат перелому мыщелка плеча

• Травматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении перелома мыщелка плеча.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог
  • Нейрохирург
  • Врач ЛФК.

Симптомы перелома мыщелка плеча

• Боль в пораженной области
  • Припухлость локтевого сустава
  • Кровоизлияния в суставы
  • Боль при касании к пораженному месту
  • Деформация сустава
  • Ограничение движений сустава.

Выбрать лечащего врача 217

Зорина Юлия Борисовна Стаж 17 лет
Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Дубровская Анна Вячеславовна Стаж 15 лет Врач второй категории
8 (499) 116-78-99
Строганов Василий Александрович Стаж 7 лет
1 2 3 4 5 ... 22

Травматологи Москвы - последние отзывы

Приятная и квалифицированная врач. Она сразу же отправила меня на УЗИ, за что получилась дополнительная сумма к визиту. Ничего нового после исследования я не услышала, кроме того, что нужно делать операцию за 60000 рублей. Пошло уже навязывание услуг. Было немного не то, что я ожидала!
Очень доброжелательный и внимательный врач. Он все выслушал, провел процедуру по удалению мозоля азотом. Все подробно мне рассказал, объяснил, как себя вести, что делать, предложил вид лечения, который поможет и назначил следующую дату приема.
Врач очень хороший травматолог. Я видела его работу. Мы знали, к кому шли. Он знает что он делает и не пытается развести людей на лишние траты. Мы обратились по поводу перелома у ребенка лучевой кости. Он нам обьяснил сколько будет стоить и что для этого нужно сделать.
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Доктор деловой, говорит всё по существу. Он внимательно посмотрел, рассказал, что всё срослось у меня нормально и рассказал как лечить. Прием прошел профессионально. К доктору никаких вопросов нет.
Таймураз Таймуразович профессиональный врач! Доктор провел осмотр, хорошо все рассказал, поставил предварительный диагноз и направил нас на снимки.
Очень доброжелательный и хороший врач. Он успокоил меня, рассказал, что можно делать, что нет. Ответил на вопросы, которые были и все объяснил. Спасибо большое!
Доктор очень доброжелательный, приятный, высококвалифицированный грамотный человек и у него большой опыт. Я очень довольна его приемом. Он он уделил мне намного больше внимания, чем по регламенту времени. У меня проблема с позвоночником после аварии. Он осмотрел меня, провел диагностику, посмотрел снимки, заключения и доступно объяснил план лечения.
Петр Владимирович очень внимательный врач. Прием прошел замечательно, он все объяснил доходчиво. Проблему мою понял.
Врач назначила мне странное лечение, оно мне не помогло, потом назначила операцию которая оказало совсем мне не нужна. Мне надо было делать рентген и УЗИ и когда я попросил отдать мне на руки результаты, меня проигнорировали и мне пришлось всё заново проходить. Доктор давала мне свой номер телефона, но трубки она не берёт. Не дай бог кому-нибудь ещё попадётся этот специалист. Я пошёл к другому врачу и всё в итоге быстро вылечилось.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы