+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие перелом костей стопы и пальцев

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением перелома костей стопы и пальцев. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат перелому костей стопы и пальцев

• Травматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении перелома костей стопы и пальцев.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог
  • Хирург
  • Ортопед.

Симптомы перелома костей стопы и пальцев

• Боль в пораженной области
  • Резкая боль
  • Отечность в пораженном месте
  • Кровоизлияние
  • Деформация стопы
  • Ограничение движений
  • Боль при касании к пораженному месту
  • Припухлость

Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Пастер Александр Викторович Стаж 24 года Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Джамбинова Екатерина Александровна Стаж 3 года
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-15
Вербилов Петр Петрович Стаж 8 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Ужахов Ибрагим Мурадович Стаж 2 года Врач второй категории
Терлецкий Алексей Сергеевич Стаж 13 лет Врач первой категории
Меньшиков Валентин Владимирович Стаж 6 лет
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-77-23
Строганов Василий Александрович Стаж 7 лет
1 2 3 4 5 ... 23

Травматологи Москвы - последние отзывы

Очень приятный человек. Он сумел найти контакт с детьми. Все прошло комфортно. Георгий Леванович провел полную и всестороннюю консультацию. Он прописал план лечения и какие меры нужно предпринять, чтобы не обострить предмет посещения. После приема был от него приятный бонус, он детям подарил подарки.
Внимательный, ответственный врач и просто хороший человек! Доктор провел осмотр и проконсультировал нас. Он выписал нам назначения. Все прошло на высшем уровне!
Приятная и квалифицированная врач. Она сразу же отправила меня на УЗИ, за что получилась дополнительная сумма к визиту. Ничего нового после исследования я не услышала, кроме того, что нужно делать операцию за 60000 рублей. Пошло уже навязывание услуг. Было немного не то, что я ожидала!
Врач очень хороший травматолог. Я видела его работу. Мы знали, к кому шли. Он знает что он делает и не пытается развести людей на лишние траты. Мы обратились по поводу перелома у ребенка лучевой кости. Он нам обьяснил сколько будет стоить и что для этого нужно сделать.
Очень приятная, профессиональная, хорошая и внимательная врач. Она - умничка! Специалист сделала мне назначения и дала рекомендации. Я буду продолжать дальше работать с доктором!
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Доктор деловой, говорит всё по существу. Он внимательно посмотрел, рассказал, что всё срослось у меня нормально и рассказал как лечить. Прием прошел профессионально. К доктору никаких вопросов нет.
Мы ходим к этому специалисту уже не первый раз! Такие врачи должны быть все! Доктор советует нам некоторые вещи, потому что он работает со спортсменами, а у дочери была именно спортивная травма. Мы получили то, что соответствовало нашим ожиданиям!
Таймураз Таймуразович профессиональный врач! Доктор провел осмотр, хорошо все рассказал, поставил предварительный диагноз и направил нас на снимки.
Я приходил к врачу уже второй раз, коммуникабельный и очень отзывчивый специалист, с ним легко идти на контакт. На приеме был проведен плановый осмотр.

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы