+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие перелом костей кисти

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением перелома костей кисти. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат перелому костей кисти

• Травматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении перелома костей кисти.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог
  • УЗИ-специалист
  • Физиотерапевт
  • Хирург
  • Ортопед.

Симптомы перелома костей кисти

• Боль в пораженной области
  • Невозможность сжать кисть в кулак
  • Отечность в пораженном месте
  • Резкая боль
  • Деформация костной ткани
  • Синюшность кожи
  • Боль при касании к пораженному месту
  • Хруст костных обломков.

Выбрать лечащего врача 236

Бурцев Владимир Александрович Стаж 22 года
Центр Дикуля Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 44А
8 (499) 519-34-79
Алексеев Константин Александрович Стаж 21 год Врач первой категории
Травматолог
Себякин Юрий Васильевич Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
8 (499) 519-34-63
Морозов Юрий Сергеевич Стаж 7 лет
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Чекушко Олеся Олеговна Стаж 12 лет
Центр Дикуля Лосиный остров г. Москва, Ярославское ш. д. 116 к.1, д. 116, корп. 1
Климовский Алексей Юрьевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11 СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, д. 4, корп. 2 Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики) г. Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
8 (499) 116-78-99 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Жищенко Владимир Леонидович Стаж 25 лет Врач первой категории
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Центр Терапии Боли на Дербеневской г. Москва, ул. Дербеневская, д. 1, стр. 5, подъезд 53
8 (499) 969-29-33 8 (499) 116-79-56
Лечебно-диагностический центр Кутузовский г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5
8 (499) 519-36-13
1 2 3 4 5 ... 24

Травматологи Москвы - последние отзывы

Добрый человек. Он все четко, ясно мне разъяснил, сказал какие есть проблемы и направил на обследование.
Анастасия, 10 декабря 2019
Ольга Вадимовна очень внимательный врач. Доктор удалила родинку ребёнку.
Яна, 08 декабря 2019
Врач все четко и без лишних разговоров мне объяснил. Алексей Михайлович профессиональный доктор.
Алексей, 02 декабря 2019
Очень вежливый, компетентный и тактичный врач. Он знает свое дело! Специалист прооперировал мне ноготь на ноге. Доктор сделал все профессионально, чисто и стерильно!
Рустам, 02 декабря 2019
Хороший и добрый человек. Он провел осмотр только внешне, потому что боялся причинить боль девочке, ничего не смог сказать и сделал снимок плечевого сустава. Доктор нам не помог, облучил два раза ребенка, и мы зря потратили деньги. После этого мы поехали в обычную поликлинику, и там удивились, что врач сделал снимок плечевого сустава, а нужен был снимок предплечья. В итоге и у дочери получилось 3 снимка, кажется, это много.
Максим, 12 ноября 2019
Андрей Анатольевич грамотный врач. Это мой любимый доктор! Он - умничка! Я хожу к нему уже 4 года! Специалист оперировал меня, и я осталась очень довольна!
Галина, 08 ноября 2019
Врач очень хороший травматолог. Я видела его работу. Мы знали, к кому шли. Он знает что он делает и не пытается развести людей на лишние траты. Мы обратились по поводу перелома у ребенка лучевой кости. Он нам обьяснил сколько будет стоить и что для этого нужно сделать.
Александра, 09 октября 2019
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Сергей, 01 октября 2019
Таймураз Таймуразович профессиональный врач! Доктор провел осмотр, хорошо все рассказал, поставил предварительный диагноз и направил нас на снимки.
Валерий, 15 сентября 2019
Мне понравился подход, доктор посмотрел, опросил, всё внятно мне изложил, всё было досконально и лояльно. Я почувствовала, что было внимание, назначена терапия и по мере возможности буду ходить к нему. Я долго металась, не знала куда пойти и я не жалею, что попала в эту клинику. Сергей Филлипович очень чуткий и обходительный доктор. Он молодой специалист, но очень знающий, я даже такого не ожидала. Я буду ходить и рекомендовать этого специалиста!
Лариса, 08 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги