+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие перелом диафиза бедренной кости

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением перелома диафиза бедренной кости. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат перелому диафиза бедренной кости

• Травматолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении перелома диафиза бедренной кости.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог
  • Ортопед
  • Хирург.

Симптомы перелома диафиза бедренной кости

• Боль в бедре
  • Припухлость
  • Трудности в совершении движений
  • Отечность в пораженном месте
  • Пульсация в месте перелома
  • Боль в тазобедренном суставе.

Выбрать лечащего врача 223

Травматолог
Савченко Сергей Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории к.м.н.
Лапынин Петр Владимирович Стаж 19 лет Врач первой категории
Лущенко Сергей Владимирович Стаж 19 лет
Строганов Василий Александрович Стаж 7 лет
Травматолог
Щукин Владимир Михайлович Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр Семейная клиника на площади Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 62
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-15
Кузнецов Александр Александрович Стаж 3 года Врач второй категории
Клиника здорового позвоночника Здравствуй! г. Москва, Ленинский пр-т, д. 2а
1 2 3 4 5 ... 23

Травматологи Москвы - последние отзывы

Приятная и квалифицированная врач. Она сразу же отправила меня на УЗИ, за что получилась дополнительная сумма к визиту. Ничего нового после исследования я не услышала, кроме того, что нужно делать операцию за 60000 рублей. Пошло уже навязывание услуг. Было немного не то, что я ожидала!
Очень доброжелательный и внимательный врач. Он все выслушал, провел процедуру по удалению мозоля азотом. Все подробно мне рассказал, объяснил, как себя вести, что делать, предложил вид лечения, который поможет и назначил следующую дату приема.
Очень приятная, профессиональная, хорошая и внимательная врач. Она - умничка! Специалист сделала мне назначения и дала рекомендации. Я буду продолжать дальше работать с доктором!
Положительный доктор. Он провел осмотр, сделал мне назначения и дал всякие рекомендации. К врачу вопросов нет!
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Доктор деловой, говорит всё по существу. Он внимательно посмотрел, рассказал, что всё срослось у меня нормально и рассказал как лечить. Прием прошел профессионально. К доктору никаких вопросов нет.
Таймураз Таймуразович профессиональный врач! Доктор провел осмотр, хорошо все рассказал, поставил предварительный диагноз и направил нас на снимки.
Очень доброжелательный и хороший врач. Он успокоил меня, рассказал, что можно делать, что нет. Ответил на вопросы, которые были и все объяснил. Спасибо большое!
Мне понравился подход, доктор посмотрел, опросил, всё внятно мне изложил, всё было досконально и лояльно. Я почувствовала, что было внимание, назначена терапия и по мере возможности буду ходить к нему. Я долго металась, не знала куда пойти и я не жалею, что попала в эту клинику. Сергей Филлипович очень чуткий и обходительный доктор. Он молодой специалист, но очень знающий, я даже такого не ожидала. Я буду ходить и рекомендовать этого специалиста!
Доктор большой профессионал и хороший человек. Я пришел с конкретной проблемой, он рассказал, что мне необходимо делать, дал необходимые направления, теперь буду выздоравливать. Спасибо ему большое!

Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы