+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие перелом челюстей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением перелома челюстей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат перелому челюстей

• Челюстно-лицевой хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении перелома челюстей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог.

• Нарушение дыхания
  • Подкожные кровоподтеки
  • Головокружение
  • Тошнота
  • Боль при касании к пораженному месту.

Выбрать лечащего врача 956

Сидина Ирина Геннадьевна Стаж 22 года
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Тирацвян Сатеник Размиковна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 969-29-92 8 (499) 519-34-11
Мирзаева Карина Мурадхановна Стаж 11 лет Врач первой категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А
8 (499) 969-29-92
1 2 3 4 5 ... 96

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Потрясающий, компетентный и вдумчивый специалист. Я наблюдаюсь у него уже более 5 лет и не хочется менять врача. Он всегда делает все, чтобы было меньше крови для пациента. Однозначно, рекомендую доктора!
Очень внимательный доктор. Он принял нас за 10 минут до закрытия клиники, активно взялся за ребенка, проводил в кресло, что тот даже не расстроился, что его привезли к зубному врачу. Затем обработал мазью, ввел укол, провел отделение десны от зуба, сказал 2 часа не кушать, не полоскать и дать время зажить. Мы благодарны специалисту!
Профессиональный, добрый, отзывчивый и опытный врач. Он решил мою проблему и вылечил меня. Рекомендую этого доктора!
Очень доброжелательная, внимательная и хорошая врач. Она все подробно рассказала насчет необходимых процедур, проконсультировала меня, ответила на заданные вопросы и сделала чистку зубов.
Доктор была более, чем внимательна, чутко относится к детям. Мне кажется, что она сопереживает им, старается сделать так, чтобы у ребенка осталась хорошая ассоциация о приеме стоматолога, то есть она думает о будущем. Нам надо было получить справку в садик, сделать осмотр, это был наш первый визит к стоматологу. Доктор все очень грамотно сделала, быстро осмотрела ребенка, дала комментарий по поводу гигиены, питания, дальнейших профилактических посещений, поставила печать и ребенку подарили еще подарок. Я задавала ей вопросы, она очень подробно все рассказывала. Я довольна, в дальнейшем мы будем ходить к этому специалисту. Рекомендую доктора другим пациентам, особенно на первый осмотр малыша, она очень хороший специалист. Также кабинет врача хорошо оборудован, там висит телевизор перед креслом и мультик идет, и это отвлекает ребенка на первых порах.
Видно, что доктор специалист своего дела. Он с самого начала пытался наладить контакт с ребенком, задавал ему вопросы, какие у него проблемы, что его беспокоит, дал полную, квалифицированную консультацию, доходчиво объяснил ребенку, как нужно правильно чистить зубы, сколько раз, сколько по времени, затем мне объяснил, какая проблема у ребенка, что нужно сделать, чтобы этой проблемы не было, мне было понятно.
Доктор внимательная, корректная и вежливая. Она осмотрела меня, направила на рентген, составила план лечения, проконсультировалась с ортодонтом. Я удовлетворен приемом, информация была предоставлена исчерпывающе.
Доктор понравился мне своим отзывчивым отношением. Он все доступно мне рассказал, что и по чем, как будет обстоять лечение, как оно будет проходить.
Адекватный доктор с чувством юмора. Он удалил мне восьмерку, объяснил сколько будет заживать и записал на следующий прием.
Мне понравилась внимательность доктора и ее профессиональный подход. Она осмотрела меня и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Я планирую наблюдаться у этой врача.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных