2 517 581 пациент
+7 (499) 116-78-22

Врачи по лечению перекрута семенного канатика

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением перекрута семенного канатика. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат перекрута семенного канатика

• Уролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении перекрута семенного канатика.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: хирург, андролог.

Выбрать лечащего врача 46

• Рвота
  • Отечность мошонки
  • Покраснение мошонки
  • Горизонтальное размещение яичка
  • Яичко подтянуто к корню мошонки
  • Ассиметрия мошонки
  • Стекловидная мошонка
  • Расстройство мочеиспускания
  • Посинение мошонки
  • Побледнение мошонки.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом андролога

Андролог – это врач, специализирующийся на заболеваниях мужских интимных органов. Перед посещением андролога рекомендуется:

• воздерживаться от половой жизни в течение 1-2 дней. Это позволит врачу при необходимости сразу же взять анализы.
  • Кишечник желательно опорожнить, это сделает проще ректальное исследование простаты.
  • Мочевой пузырь, напротив, должен быть наполнен. Для этого за 2 часа до осмотра нужно не ходить в туалет. Полный мочевой пузырь повышает информативность ультразвукового исследования (УЗИ). Кроме того, мочеиспускание перед взятием мазка снижает достоверность его исследования.
  • Вымыть наружные части половых органов с мылом, чтобы в мазки не попали внешние загрязнения.

Если ранее проводилось обследование по андрологическому профилю, все его результаты и выписки нужно взять с собой.

Андрологи Москвы - последние отзывы

Очень приятный, внимательный и очень спокойный доктор. Она всё мне подробно объяснила и назначила мне анализы.
Валерия, 26 февраля 2020
Алексей Александрович тактичный, спокойный и грамотный врач. Он мне всё обьяснил о проблеме.
Олег, 24 февраля 2020
Профессиональный и вежливый врач. Он задал корректные вопросы, во всем разобрался и назначил сдать анализы. Прием прошел максимально комфортно и быстро. Я очень довольна!
Мария, 23 февраля 2020
Очень хороший, внимательный и профессиональный врач с нестандартным подходом. Я был приятно удивлен, что еще есть такие доктора! Он провел диагностику, все проверил, взял анализы, поговорил со мной. Дал консультацию, максимально понятно все объяснил, посоветовал, что делать и рассказал, как будет проходить лечение. Мне было спокойно, я доверился специалисту и порекомендовал бы его!
Африн, 20 февраля 2020
Аслан Абдуллаевич полностью и чётко меня проконсультировал. Доктор назначил мне сдачу анализов.
Андрей, 13 февраля 2020
Внимательный доктор. Приём прошёл достаточно профессионально. Врач правильно сделал всё, что было необходимо.
Иван, 13 февраля 2020
Доктор задет достаточное количество вопросов по теме. Андрей Михайлович хороший, профессиональный и знающий врач.
Александр, 27 января 2020
Юрий Анатольевич хороший и опытный доктор. Он провел плановый осмотр и дал мне рекомендации.
Артем, 17 января 2020
Александр Петрович открытый, доброжелательный и профессиональный специалист. Доктор популярно ответил на все мои вопросы. Приём прошёл результативно.
Сергей, 11 декабря 2019
Хороший, чуткий и внимательный доктор. Константин Михайлович сразу провел УЗИ, назначил обследование и анализы.
Павел, 11 октября 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги