+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие пептического эзофагита в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением пептического эзофагита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат пептического эзофагита

• Гастроэнтеролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении пептического эзофагита.

Другие врачи по лечению заболевания

• Эндоскопист

Суворова Елена Владимировна Стаж 21 год
Панина Наталья Александровна Стаж 14 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Корж Алексей Вячеславович Стаж 15 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22 СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
8 (495) 185-01-01 8 (495) 185-01-01
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гастроэнтеролог
Чижикова Марина Дмитриевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 39 лет Врач высшей категории д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Трейман Елена Владимировна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, Школьная, д. 46 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 11 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12
Гудилова Юлия Юрьевна Стаж 19 лет
Колобанова Екатерина Валентиновна Стаж 22 года Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
1 2 3 4 5 ... 22

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Доктор произвел осмотр и дал рекомендации, что делать при моей болезни. Приду на повторный прием.
На модерации, 27 января 2020
Татьяна Станиславовна доброжелательный и внимательный человек. Она провела осмотр, назначила сдать анализы и прописала лечение.
Наталья, 25 января 2020
Достаточно компетентный и тактичный врач. Она очень деликатно отнеслась к моим вопросам и знает наперед ответы. С первого приёма мне было назначено лечение, которое помогает. Доктор так же назначила мне анализы. Я давно знаю Наталью Григорьевну и только к ней хожу.
Екатерина, 24 января 2020
Татьяна Валериевна хороший, внимательный и компетентный врач. Она мне всё рассказала и направила на необходимые анализы.
Константин, 21 января 2020
Очень внимательный, умный и высококвалифицированный врач. Я очень довольна! Я уже порекомендовала её своим родным!
Мадина, 16 января 2020
Очень вежливый, приятный и профессионально подкованный доктор. Она спокойно провела прием, назначила мне все анализы и прописала лечение, от которого я пошла на поправку, буквально, через 2 дня. Я дождалась от врача то чего хотела, получила всю информацию! Поняла многие моменты, потому что сама медик, осталась довольна, еще раз пойду к специалисту, уже рекомендовала ее своим знакомым и буду всем советовать!
Светлана, 15 января 2020
Очень хороший врач. Она профессионал своего дела и правильно подходит к пациентам. Доктор все понятно мне объяснила.
Владимир, 14 января 2020
Компитентный и внимательный врач. Расспросила про состояние, послушала, осмотрела, отправила на анализы и поставила диагноз
Марина, 14 января 2020
Очень хороший врач. Он поставил мне правильный диагноз и выписал лекарства. Моя проблема решена.
Нелли, 18 ноября 2019
Знающий, высококвалифицированный, очень внимательный и доброжелательный врач. Он не жалеет времени на прием. Все плюсы, ни одного минуса. Доктор полностью изучил меня и провел полный осмотр, как больного человека, а я очень больной человек. Он дал мне направления на все анализы, которые мне необходимы. Егор Евгеньевич мне полностью все обьяснил и прописал рекомендации.
Наталья, 20 октября 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги