+7 (499) 116-81-78

Врачи, к которым нужно обращаться при дерматите пеленочном

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением дерматита пеленочного. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат дерматит пеленочный

• Педиатр
  • Неонатолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении дерматита пеленочного.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: дерматолог.

Выбрать лечащего врача 475

Сыч Антонина Михайловна Стаж 35 лет Врач высшей категории
Болсун Светлана Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Гурцкая Лаура Валерьевна Стаж 29 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Агаханян Карен Арменович Стаж 23 года Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Нов. Черемушках г. Москва, ул. Гарибальди, д. 36
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Кочеткова Роза Петровна Стаж 32 года Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
Багрянцева Мария Евгеньевна Стаж 7 лет Врач высшей категории
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22 Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-38-31

• Шелушение кожи
  • Пузырьковые высыпания
  • Язвы на коже
  • Опрелости.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом дерматолога

Дерматологи Москвы - последние отзывы

Пришли на прием к данному врачу в связи с колликами, болью в животе и аллергией. Врач наговорила кучу страшных вещей, что увеличена и опущена в нижний таз печень и увеличена селезенка. Назначила кучу сильноодействующих агрессивных лекарств и сменила питание. Все это вызвало у меня подозрение после того, как она сказала в какой аптеке купить все эти редкие и дорогостоящие лекарства, которые привозят специально для их клиники под заказ. А также сказала, что в течение месяца каждую неделю нужно будет приходить на контрольный осмотр, чтобы наблюдать за эффектом от лечения (каждый повторный прием 4000 рублей). Но на что не пойдешь в надежде помочь своему ребенку. Через сутки после ее назначений нас увезли по скорой в морозовскую больницу. Ребенок безумно плакал без остановки до посинения. Результат неверно назначенного питания и побочный эффект от назначенных лекарст. Очень жаль, что в погоне за прибылью такие 'СПЕЦИАЛИСТЫ' готовы вредить здоровью новорожденных детей. Выбирая врача, видела что были и негативные отзывы, но подумала куда же без них. Может кому не угодила и от злости написали. Но могу вас уверить - это была ПРАВДА!!!! Хорошенько подумайте прежде, чем идти к данному врачу. Поберегите свое здоровье, деньги и нервы.
Анна, 20 ноября 2019
Вежливый, достаточно, хороший и спокойный человек. Специалист провела осмотр, сделала свои выводы, прописала лечение и все подробно объяснила по нему. Но врач не была внимательна к моим словам, ничего не спросила про второй диагноз, хотя, на него были подозрения. Не учла тот момент, на который я указала и поставила не правильный диагноз ребенку. В итоге, это вообще оказался третий вариант.
На модерации, 22 января 2020
Очень приятный и общительный врач. Она все посмотрела, поставила диагноз и провела капельницу, от которой все прошло. Я осталась всем довольна!
На модерации, 22 января 2020
Очень внимательный и добросовестный врач. Она провела осмотр, все доходчиво объяснила и назначила лечение, от которого у ребенка есть улучшения за два дня. Был уже контрольный прием, все вопросы закрыты!
На модерации, 22 января 2020
Квалифицированный врач. Она внимательно осмотрела меня и сделала массаж с применением азота. Доктор помогла мне и назначила следующий прием.
На модерации, 22 января 2020
Прекрасный и очень хороший врач. Он выслушал меня, осмотрел, как нужно и ответил на вопросы. Я осталась всем довольна!
На модерации, 22 января 2020
Доктор меня очень хорошо и аккуратно приняла, мы с ней поговорили и я осталась вполне удовлетворена её работой.
На модерации, 22 января 2020
Врач все спросил, задал вопросы ребенку, поговорил с ним. Провел осмотр, сказал, что что нужно сдать анализы, все рассказал, объяснил и назначил лечение, чтобы облегчить проблему до получения результатов. Доктор не молчал, происходило именно общение!
На модерации, 22 января 2020
Компетентный в своем вопросе, адекватный, спокойный и очень человечный врач. Она хорошо разбирается в своей области. Доктор осмотрела меня, выписала лечение, ничего не 'впаривала' и посоветовала сдать анализы, но не принуждала.
На модерации, 22 января 2020
Отзывчивый и доброжелательный врач. Я был у него уже не первый раз. Доктор знает свое дело! Он понял меня с полу слова, провел осмотр, сразу поставил диагноз без всяких анализов и прописал лекарства.
Показать 10 отзывов из 19627

Врачи Клиники Диагностика Услуги