+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие печеночную энцефалопатию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением печеночной энцефалопатии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат печеночной энцефалопатии

• Гепатолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении печеночной энцефалопатии.

Другие врачи по лечению заболевания

• УЗИ-специалист

• Изменение почерка
  • Расстройство сна.

Выбрать лечащего врача 226

Гастроэнтеролог
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 38 лет Врач высшей категории Профессор д.м.н.
8 (499) 116-78-79
Пономарёва Алла Васильевна Стаж 34 года Врач высшей категории
Криворучко Виктор Александрович Стаж 36 лет Врач высшей категории
Иванов Евгений Владимирович Стаж 27 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Трейман Елена Владимировна Стаж 24 года Врач высшей категории
Гастроэнтеролог
Аксельрод Анна Григорьевна Стаж 23 года Врач первой категории к.м.н.
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Жадин Павел Михайлович Стаж 21 год Врач высшей категории
СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская) г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Гастроэнтеролог
Естремский Игорь Иванович Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Шантурова Евгения Ибрагимовна Стаж 30 лет Врач высшей категории
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, Проспект Мира, д. 105, стр. 1
8 (499) 519-38-31
Гастроэнтеролог
Томилина Елена Викторовна Стаж 29 лет к.м.н.
1 2 3 4 5 ... 23

Рекомендации перед приемом гастроэнтеролога

Гастроэнтерологи Москвы - последние отзывы

Грамотный врач. Она изучила все обследования и подробно всё разьяснила о предстоящем лечении.
Павел, 08 декабря 2019
Профессиональный доктор. Врач дала мне полную информацию по моим вопросам. Ничего лишнего мне назначено не было. Я буду наблюдаться только у Юлии Юрьевны!
На модерации, 08 декабря 2019
Грамотный, простой и компетентный специалист. Доктор помогла мне вылечиться. Я был у неё не в первый раз.
На модерации, 08 декабря 2019
Врач сказала, что не сможет нам помочь. Она посмотрела анализы и направила нас к другому специалисту, который нам не был нужен.
На модерации, 07 декабря 2019
Хороший врач. Он всё мне рассказал, обьяснил и дал назначения. Я пойду к нему на повторный приём.
На модерации, 07 декабря 2019
Очень опытный врач. Я постоянно к ней записываюсь и лечусь у неё много лет! Доктор по результатам анализов назначила мне лечение. Я ни на кого не поменяю данного специалиста!
На модерации, 07 декабря 2019
Внимательный и отзывчивый доктор. Она всё выслушала и достаточно грамотно задавала вопросы. Врач дала рекомендации и увидела, что у жены было повышено давление. Татьяна Михайловна сразу же направила нас на ЭКГ.
На модерации, 07 декабря 2019
Достаточно приятный врач и специалист высшего уровня! Мы очень довольны лечением и подходом доктора к проблеме. Мы были на приёме в четвёртый раз. Я очень довольна!
На модерации, 07 декабря 2019
Я знаю доктора много лет. Она провела мне гастроскопию и назначила лечение. Я довольна!
На модерации, 07 декабря 2019
Я наблюдаюсь у этого доктора уже давно. Валерий Викторович квалифицированный, грамотный и внимательный к пациенту специалист.
Артемий, 06 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги