+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению патологической стираемости зубов

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением патологической стираемости зубов. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат патологическую стираемость зубов

• Стоматолог-ортопед.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении патологической стираемости зубов.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: рентгенолог.

Выбрать лечащего врача 50

Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Темирханов Рамазан Усманович Стаж 7 лет
Стоматолог
Тирацвян Сатеник Размиковна Стаж 26 лет Врач высшей категории
Первая клиника Люблино г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А Медцентр МедСемья в Солнцево г. Москва, Солнцевский пр-т, д. 19
8 (499) 969-29-92 8 (499) 519-34-11
Хасауов Алим Сафарбиевич Стаж 5 лет
ПрезиДЕНТ на Пролетарской г. Москва, ул. 1-я Дубровская, д. 1, корп. 2
Стоматолог Стоматолог-ортопед
Рясова Елена Константиновна Стаж 15 лет
Медицинский центр Московский доктор в Чертаново г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог

• Опущение уголков рта
  • Боль в области лица
  • Боль в челюсти
  • Хруст челюсти.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Очень хорошая, опытная и приятная в общении доктор. Она сразу поставила диагноз, сказала в чем проблема, оказала мне квалифицированную помощь, назначила план лечения и дату следующего посещения. Я довольна приемом врача и могу порекомендовать данную стоматолога!
Доктор открытый, профессиональный и идет на встречу. Я записался на консультацию, мне нужно определиться, чтобы исправить прикус. Он мне подробно объяснил, понятным языком, все стало ясно.
Прием прошел вовремя без задержек, по качеству претензий нет. Мне нужно было зафиксировать коронку, и доктор быстро и качественно сделал то, что я хотел. Могу выделить профессионализм и внимательность этого врача.
Очень внимательный доктор, у него я отметила доброжелательность! У него на приеме я консультировалась. Доктор очень приятное впечатление оставил!
Доктор провел операцию и дал рекомендации, у нас просто зуб был наболевший и проблемный был. Я считаю, что все было проведено на должном уровне и не могу выказать никаких претензий!
Доктор провел осмотр, направил на рентген и дал рекомендации. Я получил консультацию, но хочу еще проконсультироваться у другого доктора.
Доктор хороший, приятный, знает свое дело, проконсультировал меня, все сделал. Большое спасибо.
Прием был вовремя, без задержек. Все чисто, аккуратно, гигиенично, комфортное помещение. Доктор вежливая, обходительная, компетентная, отношение не формальное. У меня был долгий прием 2,5 часа, доктор проделал большой объем работы, приемлемая цена, высокий профессионализм. Я к Елене Константиновне хожу около семи лет. Все качественно, хорошо и удобно.
Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.
Доктор с прекрасным и приятным отношением. Она профессиональная, общительная и с хорошим подходом к делу. Врач поставила мне две пломбы без боли.