+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие паронихию

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением паронихии. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат паронихии

• Хирург.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении паронихии.

Другие врачи по лечению заболевания

• Миколог.

Байчорова Земфира Узеировна Стаж 36 лет Врач высшей категории
МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19
Хирург
Данилов Андрей Ильич Стаж 38 лет Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Воевода Евгений Петрович Стаж 37 лет Врач высшей категории
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Самсонова (Ревкова) Елена Сергеевна Стаж 21 год Врач первой категории
Хирург
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 14 лет к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Токин Сергей Александрович Стаж 32 года Врач высшей категории
Бабаева Ольга Николаевна Стаж 11 лет
Омарова Анджелика Мутаевна Стаж 6 лет
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-38
Хирург
Бунакова Елена Александровна Стаж 24 года Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр МедЦентрСервис в Марьино г. Москва, ул. Новомарьинская, д. 32
8 (499) 116-77-19
Дупенко Ольга Федоровна Стаж 19 лет Врач высшей категории
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
1 2 3 4 5 ... 41

Хирурги Москвы - последние отзывы

Внимательный, профессиональный и добрый к детям врач. Мы изначально хотели записаться именно к нему. Доктор выслушал нас, провел осмотр и дал рекомендации по лечению, которые помогли.
Ксения, 05 декабря 2019
Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Врач понравилась мне своей компетентностью, спокойствием и профессионализмом. Доктор все посмотрела, сделала УЗИ и назначила консультации у узких специалистов. Я осталась довольна!
Татьяна, 01 декабря 2019
Тактично. Уверено. Легко. Все было понятно. Никакой лишней информации. Все по делу. Соотвественно все запомнил. Спасибо!
Аноним, 26 ноября 2019
Прием прошел быстро и качественно. Доктор провел процедуру, сказал какие лекарства и как правильно принимать, что можно делать и нельзя. Доктор вежливый, знает свою работу, он профессионал своего дела.
Герман, 22 ноября 2019
Классический прием. Доктор провел полноценную и эффективную консультацию и сделал узи. Все что я хотела я узнала.
Наталья, 10 октября 2019
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Сергей, 01 октября 2019
Адекватный и доброжелательный человек. Он сделал все, что я запрашивал. Претензий к этому доктора нет!
Матвей, 13 сентября 2019
Великолепная, внимательная, грамотная, добрая, тактичная, высококвалифицированная и очень аккуратная врач. Она на своем месте! Я в полном восторге и рада, что попала к этому специалисту! Она такая умница! Я боялась ехать на процедуру, потому что были старые неприятные ощущения, но доктор осмотрела меня с помощью современного оборудования.
Алина, 24 августа 2019
Очень тактичный человек с индивидуальным подходом. Доктор успокоила меня, потому что процедура была не очень приятная и все подробно объяснила.
На модерации, 06 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги