+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению пародонтита

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением пародонтита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат пародонтит

• Стоматолог-пародонтолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении пародонтита.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: стоматолог-пародонтолог.

Выбрать лечащего врача 23

Стоматолог Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт
Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 7 лет
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Стоматолог-терапевт Стоматолог Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог Челюстно-лицевой хирург
Филимонова Ольга Валериевна Стаж 20 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2 Агат г. Москва, ул. Усиевича, д. 27 к. 1
8 (499) 519-37-05 8 (499) 649-54-26
Седова Наталия Геннадьевна Стаж 25 лет
8 (499) 116-77-22
9.3
Стоматолог-пародонтолог Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург
Анищенко Наталья Анатольевна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Сафронова Марина Алексеевна Стаж 21 год Врач высшей категории
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
8 (499) 116-79-60
Стоматолог-терапевт Стоматолог-хирург Стоматолог-пародонтолог
Татимов Анзор Харабиевич Стаж 9 лет Врач первой категории
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04
500 400 500 450
Стоматолог-хирург Стоматолог-терапевт Стоматолог Стоматолог-пародонтолог
Гудиева Мадина Руслановна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (495) 185-01-01 8 (499) 649-58-04

• Дискомфорт при жевании
  • Повышение температуры тела
  • Смещение зубов
  • Выпадение зубов.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом стоматолога

Стоматологи Москвы - последние отзывы

Терпеливая врач, которая простым и понятным языком все разъясняет. Она полностью осмотрела меня, объяснила все проблемы с зубами и поставила хорошо пломбу.
Доктор внимательная, очень спокойная и она не навязывает не нужные услуги. У меня был уже второй прием. Она мне почистила зубы ультразвуком от зубного камня.
Быстро нашли и объяснили проблему; дали рекомендации по ее устранению. Персонал приветливый, посещением довольна.
Доктор предоставила мне понятную консультацию и сразу сделала всё что нужно, теперь жду результатов. Ольга Валериевна внимательная врач.
Хороший и компетентный врач. Она много не говорит, все по делу. Врач провела общий осмотр, по мимо основной проблемы, к вопросу подошла понимающе, дала рекомендации не только по моей проблеме, что очень приятно и быстро сделала процедуру. Процедура меня удовлетворила.
Я пришла к доктору по рекомендации своих коллег и теперь полностью их поддерживаю. Записалась на повторный прием.
Внимательная и чуткая врач с позитивным настроем. Она хорошо пообщалась со мной, провела осмотр, проконсультировала, набросала план лечения, доходчиво и понятно ответила на мои вопросы. У меня только положительные впечатления о докторе.
Доктор провел операцию и дал рекомендации, у нас просто зуб был наболевший и проблемный был. Я считаю, что все было проведено на должном уровне и не могу выказать никаких претензий!
Доктор рассказала мои проблемы, но лечение мне не было назначено,а предложено хирургическое удаление зуба. Я перепроверю эту информацию у другого специалиста.
Прекрасная, очень внимательная, аккуратная, квалифицированная и профессиональная врач. Я в восторге от фантастического результата. Доктор выслушала меня, подвела меня под удаление, все рассказала и объяснила. Я уже записалась повторно к Ирине Валериевне и с удовольствием пойду.