+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие парез диафрагмы

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением пареза диафрагмы. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат парезу диафрагмы

• Хирург
  • Пульмонолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении пареза диафрагмы.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог
  • Невролог.

Симптомы пареза диафрагмы

• Одышка
  • Нарушение дыхания
  • Учащенное дыхание
  • Синюшность кожи
  • Выбухание грудной клетки
  • Ассиметрия грудной клетки.

Выбрать лечащего врача 61

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Пульмонолог
Широхова Наталья Михайловна Стаж 16 лет к.м.н.
8 (499) 116-78-99
Колюбакина Ирина Владимировна Стаж 16 лет
Пульмонолог
Кувырдина Наталия Олеговна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1 Семейная на Каширской г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 519-39-16 8 (499) 519-39-16
Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 5 лет
8 (499) 116-78-99
Пульмонолог
Хорошун Елена Владимировна Стаж 20 лет Врач высшей категории Доцент к.м.н.
Диамед в Митино г. Москва, Дубравная улица, д. 46
8 (499) 969-23-95
Узакова Милана Полотжановна Стаж 9 лет Врач высшей категории
8 (499) 969-25-84
Пульмонолог
Войтович Мария Александровна Стаж 10 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Эттеева Зурият Супияновна Стаж 25 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, д. 17
8 (499) 519-36-05
Конюхова Мария Юрьевна Стаж 11 лет
8 (499) 116-79-42
1 2 3 4 5 ... 7

Рекомендации перед приемом пульмонолога

Пульмонолог специализируется на диагностике и лечении заболеваний легких. К пульмонологу обычно направляют педиатр или терапевт при подозрении на патологию легких или при подтвержденном диагнозе.

Консультация будет более информативной, если прийти на нее с рентгеновским снимком и результатами анализов. Некоторые пациенты состоят на учете у пульмонолога по поводу хронических заболеваний, в этом случае нужно брать с собой предыдущие заключения или всю медицинскую карту.

Пульмонологи Москвы - последние отзывы

Специалист хорошо провела операцию, ответила на все вопросы, сама ничего не рассказывала, но если спрашивали, все объясняла. Никакого повествования со стороны врача не было. Мы остались очень довольны доктором! Претензий нет! Но дико возмущены тем, что результаты анализов так и не пришли!
Юлия, 13 декабря 2019
Очень приятный, внимательный, добропорядочный и профессиональный доктор. Он всё рассказал, осмотрел пациента, выслушал жалобы и обьяснил всё о проблеме. Мы очень довольны!
Ирина, 12 декабря 2019
Милана Полотжановна очень вежливый врач. Она сделала назначения. Мы довольны!
Зарина, 07 декабря 2019
Надежда, 04 декабря 2019
Хороший, спокойный, доброжелательный и профессиональный врач. Мне понравилось, как доктор принял и обслужил. Я осталась довольна!
Наталья, 02 декабря 2019
Прием прошел быстро и качественно. Доктор провел процедуру, сказал какие лекарства и как правильно принимать, что можно делать и нельзя. Доктор вежливый, знает свою работу, он профессионал своего дела.
Герман, 22 ноября 2019
Хорошая и профессиональная врач, которая выполняет свою работу! Доктор все выслушала, сделала необходимую обработку и рассказала как делать перевязку.
Сергей, 01 октября 2019
Адекватный и доброжелательный человек. Он сделал все, что я запрашивал. Претензий к этому доктора нет!
Матвей, 13 сентября 2019
Хороший, профессиональный, очень деликатный, позитивный и знающий свое дело врач. Но пока я не нашла ответ по своей проблеме!
На модерации, 13 декабря 2019
Врач внимательно посмотрел и послушал пациента, 'в ноль' раскритиковал то, что мы делали дома, потому что сейчас этими средствами никто не пользуется. Прокомментировал снимок рентгена, сказал, что никакого воспалительного процесса легких нет, хотя рентгенолог написал, что есть косвенные признаки бронхита. Доктор посоветовал обратиться к ЛОРу, сдать посев мокроты на микрофлору и чувствительность к антибиотикам. Прописал целый список анализов, чем муж остался не доволен, потому что посчитал, что не все они актуальны. Есть ощущение, что назначенные обследования были лишними! Еще большим минусом является то, что специалист не устно, не в рекомендациях не указал диагноз! Мы лечим, но не знаем что!
На модерации, 13 декабря 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги