+7 (499) 116-81-78
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи, лечащие паратрофию у детей

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением паратрофии у детей. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат паратрофии у детей

• Педиатр.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении паратрофии у детей.

Другие врачи по лечению заболевания

• Кардиолог

Марудова Наталья Станиславовна Стаж 27 лет Врач первой категории
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
8 (499) 116-79-53
Гимадеева Ольга Викторовна Стаж 22 года Врач высшей категории
СМ-Доктор на ул. Космонавта Волкова г. Москва, Космонавта Волкова, д. 9/2 ПреАмбула в Новокосино г. Москва, ул. Новокосинская, д.10 корпус 1
8 (495) 185-01-01 8 (499) 116-76-94
Шереметьева Тамара Юрьевна Стаж 31 год
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Стрекаловская Марина Николаевна Стаж 12 лет Врач второй категории
Детское отделение на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8
Педиатр
Александровский Сергей Борисович Стаж 22 года Врач высшей категории к.м.н.
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3
8 (499) 969-29-33
Педиатр
Фоменко Татьяна Анатольевна Стаж 30 лет Врач высшей категории к.м.н.
Евромедклиник г. Москва, Сиреневый бульвар, д. 32а
Жукова Надежда Алексеевна Стаж 33 года Врач высшей категории
Семейная на Полежаевской г. Москва, Хорошёвское ш., д. 80
Мареева Наталья Геннадьевна Стаж 25 лет Врач первой категории
Семейная на Университете г. Москва, Университетский пр-т, д. 4
1 2 3 4 5 ... 28

Педиатры Москвы - последние отзывы

Грамотный, профессиональный, вежливый и хороший специалист. Она быстро поставила диагноз по рентгену, назначила лечение и анализы. Мы еще обратимся к доктору!
Ира, 01 декабря 2019
Вежливый врач. Он осмотрел ребенка, сказал, что все хорошо и дал консультацию. По деньгам прием вышел, как и было написано.
Анастасия, 02 декабря 2019
Доктор пока сказала нам сдать анализы. Татьяна Анатольевна хороший и отзывчивый врач.
Дарина, 09 декабря 2019
Внимательный доктор. Она приехала к нам в течение часа на другой конец Москвы и нашла подход ко всем членам семьи! До этого мы вызывали три разных педиатра, два раза скорую помощь, и никто не мог определить с чем связана такая высокая температура. Татьяна Анатольевна единственная поняла в чем основная проблема, назначила лечение, правда, не все таблетки можно везде купить, но это не беда. Мы остались очень довольны!
На модерации, 14 декабря 2019
Очень компетентный,добрый, отзывчивый и адекватный врач. Она обстоятельно всё расспросила о ребёнке и посмотрела все наши документы. Я порекомендую данного специалиста!
Ирина, 11 декабря 2019
Врач отличный! Отзывы никогда не писала,а после приема очень захотелось оставить отзыв. Всем рекомендуем!
На модерации, 14 декабря 2019
Доктор хорошо приняла нас. У ребёнка были осложнения, и она серьезно отнеслась к методам лечения. Татьяна Анатольевна приветливый, хороший и внимательный врач.
Анна, 10 декабря 2019
Замечательный, чудесный и реально профессиональный доктор. Она внимательно отнеслась к нашей проблеме, провела осмотр, оказала помощь и дала направление на МРТ. Большое спасибо врачу!
Наталья, 06 декабря 2019
Лариса Васильевна внимательный и приветливый доктор. Она осмотрела ребёнка, поставила диагноз и выписала лекарства.
Анастасия, 11 декабря 2019
Я езжу к врачу постоянно, уже больше года! Мне нравится, что она грамотно подходит к лечению и не назначает антибиотики по пустякам. Я всем рекомендую этого специалиста!
Ирина, 06 декабря 2019
Врачи Клиники Диагностика Услуги