2 429 631 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи по лечению парапроктита

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением парапроктита. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат парапроктит

• Колопроктолог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении парапроктита.

Другие специалисты

Чтобы подобрать максимально эффективное лечение, врач может направить вас на консультацию к специалистам: хирург, эндоскопист, гинеколог, уролог.

Выбрать лечащего врача 30

Проктолог Колопроктолог
Марченко Вита Константиновна Стаж 39 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Проктолог Колопроктолог
Багдасарян Лев Карапетович Стаж 45 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02
Флеболог Хирург Проктолог Колопроктолог
Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 15 лет к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Флеболог Хирург Проктолог Колопроктолог Пластический хирург
Шершнев Роман Анатольевич Стаж 23 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Первый Даниловский (ММС) многопрофильный медицинский центр на Автозаводской г. Москва, ул. Восточная, д.15/6
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-79-58
Проктолог Колопроктолог
Предыбайло Сергей Михайлович Стаж 39 лет к.м.н.
8 (499) 519-36-02
Проктолог Колопроктолог Хирург
Пак Алексей Геннадиевич Стаж 14 лет
Медцентр Медквадрат на Воротынской г. Москва, ул. Воротынская, д. 4 Медицинский центр МедикСити на Полтавской г. Москва, ул. Полтавская, д. 2 Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, Каширское ш., д. 74, стр. 1
8 (499) 519-35-25 8 (499) 519-39-65 8 (499) 519-35-25
Проктолог Колопроктолог
Багдасарян Самвел Львович Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, д. 17Г
8 (499) 116-79-02
Флеболог Хирург Колопроктолог Онколог Маммолог Сосудистый хирург
Байназаров Мухамед Керимович Стаж 25 лет д.м.н.
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, Симферопольский б-р, д. 22

• Раздражение в промежности
  • Гной в промежности
  • Боль в заднем проходе
  • Боль в копчике.

Если вы нашли у себя похожие признаки, не ждите, немедленно обратитесь к врачу!

Рекомендации перед приемом проктолога

Проктолог – это специалист, который занимается диагностикой и лечением заболеваний прямой кишки. Чаще всего к нему обращаются по поводу геморроя и анальных трещин. Во время консультации проктолог обычно выполняет внешний осмотр, пальцевое исследование, в некоторых случаях – ректороманоскопию. Для обеспечения их информативности к консультации проктолога необходима специальная подготовка.

Прямая кишка должна быть очищена от каловых масс. Для этого выполняются очистительная клизма либо микроклизма с лекарственными препаратами. Если подготовка проводится заблаговременно, можно принять слабительные средства. Важно, что при некоторых заболеваниях клизмы или слабительные могут быть противопоказаны. Способ подготовки к консультации проктолога должен определить врач, направляющий к специалисту.

Проктологи Москвы - последние отзывы

Профессиональный, очень деликатный и тактичный специалист. Он помог мне и назначил, что нужно сделать. Я надеюсь, что все поможет!
Михаил, 18 января 2020
Внимательный и аккуратный врач. Он произвел осмотр, исследование, рассказал о результатах, все объяснил и дал свои рекомендации. У меня остались положительные впечатления о докторе!
Александр, 18 января 2020
Профессиональный и спокойный врач. Она осмотрела меня, провела УЗИ и дала рекомендации по лечению. Я буду ещё обращаться к ней.
Дарья, 17 января 2020
Отзывчивый, внимательный и добрый врач. Он всегда меня выслушивает. Я наблюдаюсь у данного специалиста.
Наталья, 16 января 2020
Видно, что человек профессионал в своем деле и специалист! Доктор проконсультировал меня и провел операцию. Я обязательно порекомендую его!
Михаил, 11 января 2020
Очень хороший врач. Он может быстро предложить, что можно сделать в критической ситуации и всегда на связи! Доктор провел мне мини, дал рекомендации, как делать повязки, перевязки и какие принимать лекарства. Сейчас у меня все заживает!
Ольга, 10 января 2020
Доктор выписал назначения, все понятно объяснил, что и как надо делать. Алексей Геннадиевич хороший доктор. Он знает свое дело!
Гуля, 04 января 2020
Вита Константиновна очень хороший, компетентный и добрый врач. Она провела осмотр и дала мне рекомендации.
Станислав, 29 декабря 2019
Самвел Львович быстро и оперативно ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Я ими сейчас пользуюсь. Все прошло быстро.
Алексей, 22 сентября 2019
Отличный, внимательный и профессиональный врач. Он очень грамотно рассказал мне о проблеме.
Артур, 24 августа 2019

Врачи Клиники Диагностика Услуги