2 300 401 пациент
+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие паралича дежерина-клюмпке в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением паралича дежерина-клюмпке. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат параличу дежерину-клюмпке

• Невролог.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении паралича дежерина-клюмпке.

Другие врачи по лечению заболевания

• Рентгенолог
  • Массажист
  • Врач ЛФК
  • Физиотерапевт.

Симптомы паралича дежерина-клюмпке

• Нарушение в работе мышц предплечья
  • Нарушение моторики кисти
  • Нарушение функции хватания
  • Ломкость ногтевой пластины
  • Посинение кистей
  • Онемение кистей
  • Невозможность сжать кисть в кулак
  • Боль при движении

Нестерова Ирина Николаевна Стаж 14 лет Врач высшей категории
Центр Дикуля Марьино г. Москва, Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18
Бурмистров Александр Викторович Стаж 16 лет
Ист клиник на Соколе г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 76, корп. 3 Goldenmed (ГолденМед) в Рассказовке г. Москва, ул. Бориса Пастернака, д.19
8 (499) 969-29-33 8 (495) 185-01-01
Кудаев Сергей Николаевич Стаж 15 лет Врач высшей категории
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
Тарасова Татьяна Вячеславовна Стаж 16 лет
Семейная на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
1 2 3 4 5 ... 43

Неврологи Москвы - последние отзывы

Хороший и внимательный доктор. Врач очень профессионально отнесся к моему вопросу. Он осмотрел меня, рассказал тактику лечения и выписал рекомендации.
Наталья Георгиевна равнодушная женщина. Чувствуется, что врач знает материал, но очень холодно. Она не особо хотела меня слушать, когда я начинал что-то говорить. Доктор плохо выполнила мне блокаду, она мне ничем не помогла.
Михаил Федорович путёвый, жизнерадостный и готовый помочь пациенту, врач. Я рассказал, что меня беспокоит и доктор задавал мне наводящие вопросы. Так же он выписал мне препараты для лечения.
Внимательный врач. Он выслушал меня, сразу понял, что делать, оперативно принял решение. Направил на рентген, провел консультацию и в этот же день назначил лечение по результатам снимка. У меня не осталось никаких нареканий и вопросов к доктору! Я довольна!
Хороший специалист. Мария Олеговна - профессионал своего дела! Чувствуется ее опыт. Врач проявила ко мне индивидуальный подход, поговорила, как с дочерью, успокоила и помогла со сложной проблемой, которая была после процедуры косметолога на дому. Она прописала мне лечение, после которого клиническая картина улучшилась, но я еще прохожу период реабилитации. Я попаду к доктору еще через через 10 дней на назначенный осмотр после прохождения терапии.
Очень грамотный и отличный врач. Молодец! Это была первая встреча. Доктор досконально меня расспросил, выслушал. Сделал первые назначения, направил меня на анализы, чтобы принять конкретику и прописать более глубокое лечение.
Доброжелательная и не настойчивая врач. Прием длился значительно долго, около часа точно, но совсем не напряжно. Доктор все посмотрела, уточнила, узнала. Предельно ясно ответила на мои вопросы, провела тест, чтобы понять откуда проблема, назначила лечение и сказала о том, что прийти нужно будет в том случае если будет что - то беспокоить. Я максимально довольна приемом и никогда не была у такого настолько внимательного специалиста!
В общем-то врач мне понравилась, это квалифицированный специалист. Анастасия Николаевна назначила мне пройти МРТ шеи и поясницы и я думаю это правильно для того что бы начать лечение.
Доброжелательная, положительная, общительная и приветливая доктор. Она не просто выписала мне лекарства, а подробно рассказала какие они и от чего каждое.
Очень адекватный и профессиональный врач. Он внимательно осмотрел ребёнка, дал рекомендации и назначил нам хорошее лечение. Мы остались довольны!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы