+7 (499) 116-81-78

Врачи, лечащие парагрипп в Москве

Здесь вы сможете выбрать врача, занимающегося лечением парагриппа. Если вы не уверены в диагнозе, запишитесь на прием к терапевту или врачу общей практики для уточнения диагноза.

Какие врачи лечат парагриппу

• Терапевт.

На данной странице представлены рейтинги, цены и отзывы о врачах Москвы, специализирующихся на лечении парагриппа.

Симптомы парагриппа

• Отек задней стенки глотки
  • Отек слизистой носа.

Выбрать лечащего врача 448

Терапевт
Халидова Кистеман Карпушевна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 116-78-79
Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Василенко Людмила Михайловна Стаж 26 лет
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Терапевт
Хадзегова Светлана Руслановна Стаж 16 лет Врач высшей категории к.м.н.
МедЦентрСервис на Белорусской г. Москва, ул. 1-я Тверская-Ямская, д. 29, 3 этаж МедЦентрСервис на Беляево г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43
8 (499) 116-77-19 8 (499) 116-77-19
8 (499) 116-77-19
Черемухина Наталья Валериевна Стаж 18 лет
1 2 3 4 5 ... 45

Терапевты Москвы - последние отзывы

Профессиональный доктор. У меня была проблема, с которой я обращалась к нескольким кардиологам, и нужно было еще одно мнение. Специалист решал вопрос с кучей анализов и диагностик. На приеме была консультация. Я осталась довольна визитом и пошла бы к этому врачу еще раз!
Очень хороший, добрый и внимательный врач. Он посмотрел выписку грудной клетки, выслушал какие есть проблемы со здоровьем, все объяснил и посоветовал, как нужно лечиться. Я все досконально поняла и выполняю все рекомендации доктора.
Хорошая, очень приятная, не противная и, достаточно, отзывчивая врач. Она не хамка. Марям Ахмедовна понравилась мне, как человек. Специалист внимательно выслушала все, что я говорила, ответила на все вопросы, назначила анализы и УЗИ. Я пока еще наблюдаюсь у доктора.
Всё замечательно, Сацита Гиланиевна квалифицированный врач. Она диагностировала пневмонию, которую до этого не могли поставить.
Хорошая врач. Вся суть приема была, что нужно было прочитать диск КТ, но он у нее не открылся. Она посоветовала как дальше лечиться и куда дальше обращаться.
Располагающая к себе врач. Она во всем разбирается, доступно все объясняет и рекомендует не дорогие препараты. Доктор улыбалась, шутила, назначила мне лечение и направила сдать анализ крови. Я еще приду к специалисту!
Внимательная, доброжелательная и профессиональная доктор. Она провела терапевтическую консультацию, сделала УЗИ и всё мне объяснила.
Все было замечательно. Прием хороший и подробный. Доктор общался очень вежливо. Профессиональные навыки у доктора отличные.
Очень душевная врач. У нее присутствует человечность, а этого всегда так не хватает! Доктор все внимательно выслушала, назначила мне правильное лечение и объяснила все доступным языком.
Доктор послушала меня, свободно, в доступной форме ответила на заданные вопросы и выписала рецепт. Я уже почти вылечился!
Врачи Клиники Диагностика Услуги
  • Симптомы